Развод на комиссии

dinamo2000 dinamo2000
13 апреля 2016, 16:15
Пополнил свою карту-счет на 9000грн через терминал, так на тебе-развели на 91 грн это 1%+1 грн.Звоню на 3700 парень говорит у нас с 1 апреля комиссия 0,1% мин.10грн.После долгих часов ожидания говорит у системы был глюк ошибочная комиссия зайдет обратно в течении 5 дней.Думаю ладно ошибка с кем не бывает, но тут следом звонит девочка и начинает рассказывать историю, что в связи с новыми комиссиями я должен где-то регистрироваться, помолиться и перекреститься.Это сколько людей можно так обмануть в Украине?
Поимели как лоха, от Привата воротит, у меня расчетный счет открыт в этом банке с 2000 года.Пора прощаться мутные они и воры.А там пишите письма господа!

13 апреля 2016, 19:40
Здравствуйте!
Спасибо за Ваше обращение!
С 01.01.2015 г. Устанавливается единый тариф на прием выручки через терминалы самообслуживания и в кассах банка — 0,1% от суммы платежа, но не менее 10 грн.
Информация о всех тарифах указана на нашем сайте privatbank.ua/ru/business/universalnyje-reshenija/torgovaya-viruchka/
sanch ☺
sanch ☺
13 апреля 2016, 23:09
琚 灏
Об слове «мутные», нужно было задуматься, когда не получили свой экземпляр договора.
Прощаться — да, тут верно мыслите! Только не забудьте получить справки о закрытии каждого счета и справки о выполнении всех договорных обязательств (по кредитным линиям).
MykolaA
MykolaA
14 апреля 2016, 9:12
Николай, Киев
«от Привата воротит» — в Дельте была благодать, да чем закончилась?