Это просто нонсенс!!! Нахожусь за границей,

pab44 12 апреля 2016, 16:39
Это просто нонсенс!!! Нахожусь за границей, баланс на тел. номере сьел роуминг, захожу через вайфай в приват24, пополняю с карты баланс телефона(он же финансовый номер привязанный к приват24!!), и чтобы вы думали? Приходит смс -позвоните на 3700 если в украине(отпадает) или на +380… если находитесь за границей, только с чего я должен звонить, с пальца чтоли?? Если на мой же привязанный к банковскому аккаунту уже как минимум год номер нужно подтверждение со звонком!!! А на балансе нет денег!!! Консультанты сами просто в шоке не знают каким шаблоном ответить!!! Ладно сфотографировался я с паспортом! А еслибы не было паспорта рядом?? А если бы камеры не было??? Я в шоке!!! Какойто тупой школьник систему безопасности делал!!!

12 апреля 2016, 17:28
Pab44, Здравствуйте!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!
12 апреля 2016, 17:35
А что здесь не понятного? Вы проблему решайте лучше, озвучена она выше!
12 апреля 2016, 18:00
Pab44, для детального рассмотрения причин установки ограничения на карту Вам было рекомендовано обратиться на электронную почту. Конфиденциальная информация на форуме не может быть предоставлена.
12 апреля 2016, 18:29
Что за народ пошёл.
Вызубрили один вариант и даже не подозревают, что существуют и другие варианты.

неужели слабо пополнить свой мобильный номер через сайт своего мобильного оператора, тогда и звонить никуда не надо.
12 апреля 2016, 19:30
Ты… не вник в суть, на эту операцию тоже подтверждение вышло!
13 апреля 2016, 10:13

Мне не жалко дать бесплатный совет и не только вам.

Хотите осуществить платёж из Приват24 без подтверждения — воспользуйтесь функцией «регулярные платежи».
12 апреля 2016, 18:32
Да это ваша тупая система безопасности, вот в чем причина. «В целя предотвращения мошенничества» запросить подтверждение для пополнения финансового номера!
13 апреля 2016, 3:39

Вас можно понять

На соседнем ресурсе криком кричат, что подтверждение в виде СМС должно быть на любой чих, даже на перекидывание денег внутри своего аккаунта. Как один привел пример: «Вдруг кто-то узнает мой пароль и просто ради шутки перегонит мои деньги с Универсалки на карту для выплат, с комиссией 1%»
Это я к тому, что всем не угодишь.
14 апреля 2016, 8:10
Мнда…

5-6 лет пользуюсь другим банком.
Читаю и офигеваю. Я бы как заяц бежал от таких «услуг».

Бывали у меня «непонятки» в другом банке — звоню менеджеру в другой город, и по телефону 90% решаю.
Правда когда через пару лет перевыпукал карту — пришлось лично явиться.

Карта именная дебетная…

Знаю что тот банк выпукал пакет где были три карты
гривна бакс и евро…

Зачем так мучиться и продолжать грызть кактус....?
14 апреля 2016, 9:06
От каких таких?
Когда у клиента всё хорошо — он требует максимальной защиты своего аккаунта и операций в нём.
Когда клиент попадает в ловушку, как автор отзыва, он требует убрать максимальную защиту, она ему мешает.
Когда уберут максимальную защиту и в его аккаунте что-то случится — клиент подымет хай, что не нужно было его слушать, банк во всем виноват, нужно было поступать как надежней.
Это бесконечный процесс, всем не угодишь.
14 апреля 2016, 10:41
«Карта именная дебетная…»

Что с неё взять, кроме гривневого остатка клиентских средств — а это обычно копейки.
Такие карты защищать нет смысла — можно кассиру вместе с пин-кодом давать, можно в интернете номера с пин-кодом публиковать — один хрен оно никому не надо.
Да и за рубежом такие карты обычно не работают.

А тут обсуждают кредитные карты Привата с кредитным лимитом, который у некоторых достигает 25 тысяч гривен.
19 апреля 2016, 5:17
Мне вот непонятны жалобы на «не отвечает поддержка Привата».
Неоднократно вводили в заблуждение из-за не владения полной информации, но в чате отвечают даже глубокой ночью. Часа так в 3-4 ночи. Никогда проблем с этим не было за 10 лет наверно. Косяков много, но достойного аналога приват 24 еще не нашлось.
Вопрос с компетенцией также решаем. Задаем вопрос одному консультанту, через час другому.
Ответы очень часто отличаются :) (речь о чате)
19 апреля 2016, 5:03
Решение — оф приложение для андроид — приват 24. В приложении можно регулировать уровень безопасности по своему усмотрению (ищем в опциях/настройках приложения). Можно убрать смс подтверждение оставив только пароль к примеру.
На play.google.com есть 2 разных оф приложения приват 24. Советую изучить функционал 2-х приложений, он отличается.
Жаль, что значительная часть консультантов в привате не владеют информацией по своему банку.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Это просто нонсенс!!! Нахожусь за границей,