Набирайте компетентных сотрудников!!!

lenin2452 12 апреля 2016, 15:56
Отделение по адресу: Киев, улица Героев Обороны, 11
23 апреля пришла делать стипендиальную карту, 30 числа карта была в отделении. но смс с оповещением так и не пришла! хотя сказали, что я буду предупреждена смс. пришла забирать карту, ждала около часа. хотя очередь была совсем маленькая. 1 человек передо мной и все. дело в том, что карты в отделении делают 2 девочки, которые очень медленно работают и занимаются своими личными делами. они не просто медленные, а, извините, заторможенные. мало того, что постоянно ходят на обед и пить кофе, так еще и решают свои личные вопросы по телефону. хочу оставить отзыв именно про работу Хоменко Ирины, которая откровенно проявляет нежелание сотрудничать с клиентом, потому что медлит и только то и делает, что разговаривает по телефону. когда не приду забирать карту, то у них программа не работает, то они пошли пить кофе. разве вы считаете это нормальным? учитывая то, что они должны работать без обеда. то, что занимает 10 минут, Ирина делает за пол часа. медленно вводит данные, медленно фотографирует, извините, даже медленно ходит! я крайне не довольна пассивностью и медлительностью этой девушки! уже не первый раз проверяю это на личном опыте и наблюдаю, как она работает с другими людьми. пожалуйста, прошу принять крайние меры и уволить эту девушку. существует множество компетентных кандидатур, которые будут проявлять желание работать. на место этой девушки поставьте хорошего специалиста, а не человека, который будет только сидеть в социальных сетях во время своей работы! у вас очень уважающий себя банк, надеюсь, вы не пропустите мимо себя мой отзыв.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
12 апреля 2016, 17:23
Здравствуйте, lenin2452!
Сожалеем Вам о том, что Вы столкнулись с трудностями при обслуживании в нашем Банке. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.

aragorn2012
aragorn2012
13 апреля 2016, 18:34
А что им напрягаться? За это им не доплачивают, зарплату они и так получат.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Набирайте компетентных сотрудников!!!