Неуспешный платеж

Ярослав Гришин 6 апреля 2016, 9:49
Вчера (05.04.2016) пытался пополнить вечером телефон (ориентировочно в 20:30) через сайт оператора моб. связи ЛайфСелл. Первый платеж не прошел, по непонятным мне причинам (только после я узнал о лагающей системе проведения платежей), но через сайт портмоне.ком.юа платеж тут же осуществился. Проверил баланс карты, снялось 55 грн. за пополнение счета. Но что я увидел далее, спустя пару минут с меня еще изымается 55 грн. за неудачный платеж и деньги не поступают на моб. счет по сей момент. Обращался в онлайн службу поддержки (как приват24, так и ЛикПэя), на что получал ответ «подождите завтра (06.04.2016) и деньги вернуться к вам на карту или поступят на моб. счет». Подождав, я увидел что эффекта никакого. Обратился снова в службу поддержки приват24 и ликпэя, в ликпэе вообще молчат, а в приват24 говорят «ожидайте 3 дня». Что за бред? Сами накосячили, сначала говорят одно, потом «ожидайте 3 дня». Спасибо, но проходили уже это. Прошлый раз я ждал возврат средств по аналогичной ситуации больше 3 месяцев, и каждый раз слышал «ожидайте 3 дня».

6 апреля 2016, 10:42
===
так какие претензии к приватбанку? если вы сами позволяете о себя вытирать ноги, вы сами позволяете вас обманывать, но при этом остаетесь клиентом-терпилой приватбанк. мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
Ярослав Гришин
Ярослав Гришин
6 апреля 2016, 11:09
Претензии изложены выше, плохо что вы их не заметили. как раз таки вытирать у них ничего не получается, разе что вы судите по личному опыту.
6 апреля 2016, 11:13
Так кому три месяца деньги не возвращали? изложить претензии в уютненьком Интернете это мощно =) я свои претензии излагаю в судебном заседании, где приватбанк ответчик по делу.
Virus900
Virus900
6 апреля 2016, 11:31
Вчера, проводился плановые работы, вот вся и причина. )
PrivatBankQM
PrivatBankQM
6 апреля 2016, 14:35
Уважаемый Ярослав!
Подана заявка на возврат средств 2628964. О результатах ее рассмотрения Вы будете уведомлены с помощью СМС.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Рома Гуринчук
Рома Гуринчук
7 апреля 2016, 10:26
Аналогичная история, только денги переводил брату и сума 700гр, в начале отвечают в течении суток будут возвращены, а спустя сутки, один два дня