приватбанк и его работники

428488 4 апреля 2016, 19:58
приватбанк и его работники.

1. сегодня 04.04.2016 время около 17:05 приношу повестку в суд для представителя приватбанка. я истец, privatbank ответчик. поскольку privatbank не приходит на судебные заседания, то и я лично нарочным вручаю повестку и суд отправляет рекомендованной почтой повестку. прихожу г.Харьков ул. Маломясницкая 2А. там офисное здание для работников приватбанка, юристы там на 4 этаже и рядом обычное отделение банка. захожу в офисное здание. встречает меня охранник, ростом 1,60 ниже меня на голову, лет 55 на вид, одет темная спортивная курточка с ближайшего вещевого рынка, темные спортивные штаны, ни бейджа, ни опознавательных знаков, трется сразу у входа в комнатушке охраны.
я-здравствуйте, у меня судебная повестка, позвоните юристам на 4 этаже они сидят или как вручить повестку под роспись.
охранник-ничего не понял это не банк, это офисное здание, идите рядом в банк.
-вы меня услышали? я принес повестку в суд. я истец, юрлицо приватбанк ответчик, вы юрлицо не являетесь в суд, я нарочно принес повестку. нужно вручить юридическому отделу.
-никуда звонить не буду, ничего не понял, ни в какой суд не пойду, че вы вообще пришли сюда!
-что ты тут рассказываешь, какой суд, ничего не знаю, никто никуда не прийдет не позвонит.
-… 5 минут траты времени на этого охранника с синдромом вахтера, ни к чему не привели, я обращаюсь на ВЫ он ко мне на ТЫ.
-охранник2 выходит из коридора, обычный мужик пенсионного возраста, серый пиджак, темные брюки, бейджик прикреплен на лацкане: «да пожалуйста проходите, вот лифт, вот коридор, повернуть вот так»
разговор на входе занимает 5 минут бесполезной траты времени.
зашел в юротдел, вручил повестку, всего полторы минуты вопрос исчерпан. выхожу
-охранник2: «извините, всего доброго» я ему «спасибо, всего доброго, вашего коллегу вылечите
Полезный комментарий
PrivatBankQM 5 апреля 2016, 9:57
Приносим извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись обратившись в наш офис. Ситуация будет проработана ответственными сотрудниками.

4 апреля 2016, 19:59
Вылечите у него проблемы со слухом и с восприятием реальности".
-охранник1 в спортивном крутится у входа чёто квакает на меня с матюками и претензиями.
вы его научите общаться с людьми, у меня нет ни времени ни желания общаться с идиотами. но зайдет кто-то с резким характером, с неуравновешенной психикой, влупит этому 1,60 в лоб за хамство и матюки и ваш охранник ласты склеит.

2.сегодня 04.04.2016 после 18:00 захожу в супермаркет Рост г.Харьков, ул. Клочковская купить продуктов. на кассах уже даже таблички повесили «Терминалы privatbank не работают» спросил у кассира, говорит уже не первый час и не первый день, даже таблички на все кассы по цепляли. терминалы других банков, не указываю чтобы не сочли за рекламу, работают. элитный сервис privatbank :) конкурентные преимущества :)
4 апреля 2016, 20:00
Фото судебной повестки savepic.net/7942080.jpg
4 апреля 2016, 20:51
Зачем Вы вообще повестки носите? Этим суд должен заниматься.
4 апреля 2016, 21:05
Поскольку privatbank не приходит на судебные заседания, то и я лично нарочным вручаю повестку и суд отправляет рекомендованной почтой повестку.
4 апреля 2016, 21:44
При чем тут Вы, это не Ваша задача?
Не явились раз, другой, на третий раз без них — Вам же лучше.
Времени у Вас много, заниматься не своим делом.
4 апреля 2016, 22:04
Из 7 судебных заседаний первой инстанции приватбанк был только на 1. конечно в суде при оглашении ходатайства о перерыве по просьбе ответчика — я протестую и указываю на то что ответчик умышленно затягивает процесс. также я указал что не против вынесения заочного решения. но есть реалии — просто тянется время и всё.
ValentinaK
ValentinaK
4 апреля 2016, 21:12
Потому что такие реалии.
Истец только таким образом может спасти ситуацию.
4 апреля 2016, 22:45
Они не ходят — Вам и карты в руки. Это их проблемы. Истребуйте оригиналы документов по кредиту, которые они конечно не предоставят.
Если интересно — обращайтесь.
4 апреля 2016, 23:09
Еще хочу сказать такое.
Когда банк истец, суд не заставляет его юристов носить повестки должникам и выносит «на ура» заочные решения в пользу банка без участия ответчика, принимая во внимания все корявые доводы банка.
А когда заемщик истец, тут другая песня Нефиг, пусть суд делает свою работу.
MykolaA
MykolaA
5 апреля 2016, 9:31
Я никогда не доверяю автору под ником из набора цифр.
Skyyks
Skyyks
6 апреля 2016, 11:36
Приватовские тролли они такие… они никому не доверяют…
6 апреля 2016, 11:45
Смуту сеют
PrivatBankQM
PrivatBankQM
5 апреля 2016, 9:57
Полезный комментарий
5 апреля 2016, 17:45
Мне ваши извинения к делу не подшить. лучше приходите в судебное заседание 18.04.2016, повестку вы видите в теме сообщения.
5 апреля 2016, 19:23
Кста, скоро встретимся в суде) Привет Сафиру)
6 апреля 2016, 10:51
Сафир Федор Олегович — так он не ходит в суды, он в Днепропетровске сидит, по юридическому отделу начальников начальник