коли мені розблокирують карту

Юля Камська 3 апреля 2016, 17:37
22.03.16 мені заблокували карту в підозрі в шахрайстві шахрайства з моєї сторони не було на куртку мені приходить степендія. Пройшло вже 12 днів зі мною не звязалися номер моєї заявки 6955029.скільки мені ще чекати, адже я живу на степендію а кошти не можу зняти так як карта заблокована(

PrivatBankQM
PrivatBankQM
3 апреля 2016, 20:37
Доброго дня!
Вирішенням Вашого питання займаються наші фахівці. Тільки-но буде рішення, ми відразу ж Вас проінформуємо.
З повагою, ПриватБанк.
4 апреля 2016, 6:45
Ну вот реально не верится, что карта была заблокирована в марте 2016 г только из-за того, что на неё раз в месяц как минимум с сентября 2015 г приходила стипендия. И всё, никаких других платежей не было.
Не защищаю Приват с его блокировками. Но почему в отзыве не написать полную инфо — были разные платежи (не смогла вовремя отправить товар) или любимый человек из другого города передал на мою карту заработанное для его мамы. Я сняла и передала.
И было бы всё ясно и понятно.
Danil Legend
Danil Legend
11 апреля 2016, 10:58
… Самый отстойный банк...mazaj, если вам что-то там не вериться — я вам запросто расскажу, сколько у меня только по харьковской области клиентов с исковыми заявлениями, у которых позависали просто детские деньги, или выплаты какие-нибудь государственные — 2, 3, 5 тыс грн, и не более. Ничего человек может и не продавать, и не покупать — блокировка идет методом тыка или методом жалобы от конкурентов, которые предварительно вам на карту кидают для этого 5 грн. Разве что карты голд в особой группе риска. Юля, вам нужно в суд обращаться, если хотите эти деньги увидеть… Мой пост от 1.03. 2016 — ознакомьтесь
11 апреля 2016, 12:08
То, что у вас много знакомых с исковыми заявлениями и зависшими детскими и зарплатными — не сомневаюсь.

Вот и я об этом же, о конкурентах. Они (конкуренты) бывают только при ведении предпринимательской деятельности.
У меня жена получала пособие на детей, сейчас зарплату на карту для выплат Привата последних лет 5.
Я держу зарплатную карту Привата года 2.
У меня есть еще другие карты банка.
Мы ничего не продаем и не покупаем, нигде и ни в каком виде на всяких досках объявлений. Мы никогда и нигде не светили номера телефонов, по которым можно опознать карты. Мы не расплачиваемся картами в инете на стремных (без https) сайтах.
Поэтому я и написал, что не верится, что карта заблокирована только из-за получения ежемесячной стипендии.