Спасибо оператору онлайн чата.

Maria Tarbayeva Maria Tarbayeva
27 марта 2016, 0:55
Спасибо огромное оператору онлайн чата приват банка, которая подсказала мне, что можно открыть интернет карту, и закрыть заблокированную чтобы воспользоваться средствами онлайн банкинга. Я об этом не знала, и такая возможность в моей ситуации спасительная. К сожалению, не могу озвучить ее имя, так как история сообщений почему то не сохранилась. Хотя я нажимала кнопку сохранить. Да ладно, это пустяки. Это единственный человек, который проверил, и сказал что действительно, я звонила и не раз, не поленился и разузнал, что делать в моей ситуации. Чтобы хоть как то воспользоваться своим счетом. Хорошие люди есть везде, побольше бы не разнодушных и ответсвенных сотрудников.

27 марта 2016, 11:33
Уважаемый Автор!
Спасибо за положительный отзыв о нашем банке! Уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет также иметь лишь положительный опыт.
ValentinaK
ValentinaK
27 марта 2016, 13:51
Харьков
Кстати, исправьте, у вас действительно последнее время онлайн чат не сохраняется.
sergunya73
sergunya73
27 марта 2016, 16:12
«можно открыть интернет карту, и закрыть заблокированную чтобы воспользоваться средствами онлайн банкинга»
А интересно, каким это волшебным способом средства с заблокированной карты перенесутся на вновь открытую виртуальную карту?