В настройках функционала не меняется номер.

Maria Tarbayeva Maria Tarbayeva
26 марта 2016, 13:23
Мне открыли доступ к банкингу, но карта все еще заблокирована. Решила хотябы поменять телефон на немецкий. Это тоже сделать нельзя так как у немецких операторов на 1 цифру больше. В поле не предусмотрено столько чисел.

26 марта 2016, 14:05
Онлайн консультант так же сказал что это невозможно
26 марта 2016, 14:08
Maria Tarbayeva, добрый день.
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
27 марта 2016, 1:07
Я оформляла отзыв на сайте и help@privatbank.ua мне ответили, а потом побывав на этом сайте, отправила еще на help@pb.ua, с этого адреса мне не ответили. Какой из них более корректный — не знаю, но скорее всего тот, с которого ответили.
sergunya73
sergunya73
26 марта 2016, 19:13
«Решила хотябы поменять телефон на немецкий»
А может вам стоит банк поменять на немецкий, и не морочить голову ни себе, ни людям?
27 марта 2016, 0:25
Я пользуюсь немецким банком, но есть еще остаток сердств на привате. Вы мне предлагаете забыть про эти деньги?
Qwerty1999
Qwerty1999
28 марта 2016, 12:35
Qwerty, Ольгино
К сожалению, для работы с украинскими банками нужны номера украинских мобильных операторов.

Так что у вас нет выбора — хотите продолжать работу с украинскими банками, надо иметь номер украинского мобильного оператора.
27 марта 2016, 0:44
И прошу прощения, если вы являетесь сотрудником приват банка, и я морочу вам и вашим коллегам голову.