Необоснованная блокировка карты.

Дмитрий Мастюк Дмитрий Мастюк
24 марта 2016, 19:35
Здравствуйте.

У меня есть карта Приватбанк.
Сегодня обнаружил блокировку карты в связи с тем что «Получено заявление на непоставку Вами товара. Вопросом занимается служба безопасности.»

Карта заблокирована 17 марта. НЕДЕЛЯ. Никто ни о чем меня не предупреждал, не перезванивал, не спрашивал.

Вопрос: «Что мне делать? К кому конкретно обращаться? И, главное, что происходит, какие основания для блокировки моей карты?» Техподдержка ничего сказать не может.

Дмитрий Мастюк
Дмитрий Мастюк
24 марта 2016, 19:37
Номер карты могу сообщить. Не уверен что можно и нужно это делать в открытом сообщении.
sergunya73
sergunya73
24 марта 2016, 20:25
«Не уверен что можно и нужно это делать в открытом сообщении»
В обьявлениях о продаже чего-либо этих номеров карт вагон и тележка. И, как правило, вместе с финансовым номером телефона 8)
24 марта 2016, 20:53
Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua подробное описание вопроса, номер карты, детали платежа и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию по Вашему вопросу.
sanch ☺
sanch ☺
25 марта 2016, 9:20
琚 灏
Полезный комментарий
Мои комментарии тут, может немного возьмете для себя
minfin.com.ua/company/privatbank/review/91941/#com2875552
26 марта 2016, 3:23
«Вопрос: „Что мне делать?“ Ответ: побыстрее отнесите все свои сбережения в приватбанк на хранение. желатлеьно продавть все квартиры дома недвижимость, авто и деньги от продажи тоже отнести на депозит в приватбанк. вы же видите насколько это надёжно и качественно =)
Данило Гендеровський
Данило Гендеровський
4 апреля 2016, 12:40
На вопрос что делать ответ есть — идти в суд (могу исковое свое сбросить), и через суд отсудить свои деньги, моральный вред, проценты годовых, инфляционные потери, пеню, и т.д. Только так