Некомпетентность сотрудников

Maria Tarbayeva 24 марта 2016, 17:36
После того, как мою карту в банке заблокировали, из-за того, что якобы мою карту считал кто-то возле банкомата и ее теперь можно только переоформить в Украине (а проживаю я в Германии в данный момент) и никак доступ не могу восстановить, как сказал вчера сотрудник горячей линии и на разговор с которым я потратила 200 грн, чтобы разблокировать мою карту. Сегодня я снова позвонила со скайпа, чтобы было дешевле разговарить и сообщить что не только у меня проблема с повышениями лимитов и покупкой билетов. Сотрудница сказала что можно разблокировать мой банкинг, позвонив на горячую линию. Но вчера я звонила и пыталась это сделать, на что вчерашний оператор сказал, что другие операторы просто не в курсе и ее разблокировать нельзя. Что же у вас за служба поддержки, я разговарива десятком ваших операторов так точно, и каждый дает разную информацию. Мало того, что система защиты толком не работает и защищает не клиентов, а свои вложения. Так еще и операторы не знают как разблокировать аккаунт.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
24 марта 2016, 20:50
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение!
Для разблокировки аккаунта Приват24, рекомендуем Вам обратиться по номеру +380567161131 (для звонков из-за рубежа).
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные Вам неудобства.
25 марта 2016, 12:28
Я уже звонила на этот номер с моего номера, на который зарегестрирована карта, ваш оператор сказал что разблокировка невозможна.
25 марта 2016, 12:29
Вы же мне постоянно твердите что надо позвонить, дозваниваешься, отвечают что невозможно
25 марта 2016, 12:30
Телефон кроме того как дорого, еще и проблемно пополнить, так как карта заблокирована, а мои заграничные карты не пополняют мтс. Это надо просить постоянно других людей, чтобы мне пополнили.
24 марта 2016, 21:30
Мария, следущий раз звоните с оф сайта звонки бесплатны.
25 марта 2016, 12:27
Я бы позвонила, но просят на конкрентый номер телефона, с моего номера мтс.
25 марта 2016, 13:56
А вообще я вам советовал перейди в другой банк карту германий, и перейди другой украинский банк, нельзя иметь дело с приватом.
25 марта 2016, 14:06
Да, хотелось бы поменять. Приват банк имеет кучу функционала, который на деле не работает.
26 марта 2016, 0:51
Мария, вам что важнее функционал? и какой банк какой вам будет относиться с уважением, и качество обсуживание будет на высоте?
26 марта 2016, 11:11
Так я об этом и пишу, что мне это важно. Полное разочарование приватбанком.
26 марта 2016, 3:28
***а проживаю я в Германии в данный момент*** жить в Германии и пользоваться приватбанком =) это равносильно жить в Монако и купить себе автомобиль ВАЗ
26 марта 2016, 11:08
Ну у меня остались средсва на украинской карте. Конечно есть и другая местная карта, и если я например покупаю билеты родителям в гривнах, то как то глупо платить евро.