Заблокировали карту

Antaras123 21 марта 2016, 21:58
Уважаемые сотрудники ПриватБанка...5 дней назад (17.03.2016 г. ) была заблокирована моя карта 6762466057194936. Тимошков Артем Сергеевич. Неоднократно звонил Вам для того что бы выяснить хотя бы причину блокировки. Внятного ответа так и не получил. На мой счет было перечислено около 3500 тыс. гривен. Перечисляла родственница через Ваш же терминал. У меня есть чек, скан-копию которого я могу отправить (под номером 17032016135452). Ваша сотрудница создала заявку №10002611 и сказала, что вопрос решится в течении максимум трех дней и мне перезвонят. Но мне так никто и не перезвонил. Будьте людьми. Я понимаю, что я у вас не один, но… на каком основании я не могу пользоваться своими же средствами? Я очень уважительно относился и пока еще отношусь к Приватбанку, доверяю ему… и доверял еще со студенческих лет. Но это же просто не правильно, как минимум, и не честно по отношению ко мне, как к клиенту. Мне абсолютно не составит труда подать иск в суд и собрать все необходимые документы для этого. Но зачем усложнять жизнь и себе и банку, которому я ( ПОВТОРЮСЬ ) еще доверяю. Хотя бы наберите меня и назовите внятную причину возникновения данного происшествия, а так же сроки решения проблемы.

22 марта 2016, 6:36

Не, ну тут любой банк зашевелится, если их клиенту через терминал пополнят счет (карту) на 3 млн 500 тыс грн )

И совет. Если вдруг Вам всё же разблокируют карту, очень рекомендую её заблокировать и получить другую. Эту с Вашими ФИО Вы уже засветили в паблике, мошенники не спят.
Ни хрена не хотите думать головой.
22 марта 2016, 6:49
Чушь и опять враги банка, что такое 3500? я на порядок больше отправляю, и ничего, враги и только
22 марта 2016, 9:45
Банк Вам уже отстегнул аванс с премией? Хорошо защищаете банк.
22 марта 2016, 9:51
Я большие деньги держу, ни одного замечания к банку, а то что здесь пишут я не верю, очень много гадости в его сторону
22 марта 2016, 10:38
Ваш комментарий на стороне привата, не имеет аргументации.
22 марта 2016, 12:16
Чего вообще тут писать про лимоны?
PrivatBankQM
PrivatBankQM
22 марта 2016, 11:42
Артем Сергеевич, добрый день!
Ваш вопрос на рассмотрении у ответственных специалистов. О результатах мы Вас дополнительно проинформируем.
С уважением, ПриватБанк
22 марта 2016, 11:52
Приват-банк, благодарю. Ожидаю.
Борис Сват, готов с Вами пообщаться лично по телефону, дабы не возникало сомнения.
Мазай, спасибо. учту.
22 марта 2016, 12:18
3700 звони и общайся и не умничай здесь
22 марта 2016, 12:09
В отзыве много неясностей, 3500 тыс. грн это равно 3500000 грн. (сумма не малая вот банк перестраховывается), или человек допустил опечатку? Место от куда было перечиление из какого банка (в сегодняшних реалиях это имеет значение).
22 марта 2016, 12:20
Естественно опечатка. Четко написано, что перечисление через терминал привата.
22 марта 2016, 12:44
Опечатка допустим, а дальше перечисление откуда (из какого банка), это была внутрибанковская операция или внешняя? Перечисление не значит пополнение, перечислить по безналу можно и миллиард грн…
22 марта 2016, 13:05
Какой смысл при этом использовать терминал привата?
22 марта 2016, 15:12
Видать какой был «подрукой», а вообще спросите того кто делал операцию.
22 марта 2016, 15:19
Посмотрите дату регистрации автора поста! Это пишет человек который якобы давно является клинетом банка, и никогда не писал отзывов на сайте минфина. Очень странно.
У нас в стране есть масса других банков, не держите все средства в одном и будет вам счастье!
22 марта 2016, 18:07
Чего странного?
Человек попал с банком, озлоблен — начинает искать для себя информацию в интернете и соответственно желание высказать все. Поэтому регистрируется и оставляет жалобу.
Но боюсь банковским защитничкам этого не понять :(
23 марта 2016, 10:26
Приват-банк решил проблему. Достаточно быстро и оперативно. Спасибо! Вопрос снят.
Борис-Сват, я тебе не тыкал. И не умничал. И не надо мне говорить что делать. Звони 3700 — спасибо, отличный совет, как я не догадался.
23 марта 2016, 10:41
Спасибо всем за советы. С суммой действительно ошибся, так как писал на эмоциях, но ведь любой здравомыслящий человек поймет, что я не мог забросить через терминал-бокс 3.5 млн гривен. Да и дело не в сумме, деньги то не большие, но сам факт… они мои.
Немного не в тему, но: прекратите заниматься стервятничеством… Да, я многого не знаю в сфере банковских услуг, но пойдите к тому же стоматологу
23 марта 2016, 10:44
И расскажите как правильно лечить вам зубы или к юристу и сами напишите исковое и т.д. ( я думаю смысл понятен ). Я для того и пишу сюда, что бы посоветоваться и узнать какую — то информацию от более опытных людей. Ошибся — поправьте, но не плюйте в лицо. Хух, пригорело…
Еще раз спасибо и хорошего дня)
23 марта 2016, 13:53
Прочитайте первый коммент (второй абзац) этого отзыва и бегом в ближайшее отделение Привата.
Для блокировки только что разблокированной ) карты и её перевыпуска.
Деньги со старой карты на новой карте появятся мгновенно.
В следующий раз номер карты и полное ФИО в паблик не выкладывайте.