г Одесса, Жуковского 2. Отказ в выдаче заказанной валюты

Serpion 18 марта 2016, 17:15
Отделение по адресу: Одесса, ул. Жуковского, 2
Имейте ввиду что если вы заказали денег что бы забрать с депозита, то это далеко не гарантия того что выстояв часовую очередь вы сможете эти деньги забрать!

17 марта — Была заказана валюта, подтверждающее смс пришло. В кассе выдать всю сумму отказались мотивировав тем, что сумма есть лишь частично.

18 марта — Снова та же самая ситуация: была заказана валюта, подтверждающее смс пришло. В кассе выдать всю сумму отказались мотивировав тем, что сумма есть лишь частично.

Соответсвующие жалобы были созданы: 6929428 и 6937030.

Дали буде…

PrivatBankQM
PrivatBankQM
18 марта 2016, 17:38
Serpion, добрый день.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваш вопрос передан на рассмотрение специалистам. О результатах рассмотрения Вы будете уведомлены.
Leon1978
Leon1978
18 марта 2016, 22:42
Вы что не знаете приват сейчас не охотно отдает депозиты тем более в валюте
19 марта 2016, 18:32
Приват всегда их «неохотно» отдает, тысячу отговорок изобретает, но вот такое отношение, что при предварительном заказе валюты отказывают в выдаче — это уже наглость.
Лукерия Корбело
Лукерия Корбело
1 апреля 2016, 17:18
Откуда такие выводы!? Позавчера сняла свои 1900 дол, в валюте, без проблем!!! И насколько известно, у вкладчика должен быть менеджер, по крайне мере у меня такой есть, его телефон в моем договоре, перед тем как иду в отделение, всегда ему звоню и уточняю: сумма на месте? Я приду через такое время, будте добры подготовить средства. Каждый вкладчик обслуживается внеочереди, независимо от суммы вклада. Просто используйте ваши возможности
1 апреля 2016, 19:55
У вас свой частный случай, у писавшего отзыв — свой. Выводы у него из собственного опыта, очевидно же)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / г Одесса, Жуковского 2. Отказ в выдаче заказанной валюты