Страховка от несчастного случая, получила компенсацию за 2 часа!

Irena Shepeleva 13 марта 2016, 18:19
Отделение по адресу: Киев, ул. Вышгородская, 45
Да, это правда! С момента подачи моей заявки прошло два часа и деньги поступили на карту! Страхую себя и ребенка в привате больше года. И вот так случилось, что мой 13 летний ребенок упал в бассейне 22 февраля 2016 года и получил травму (всего лишь трещина) левой руки. В этот же день в травмпункте Охмадета, совершенно бесплатно был наложен гипс. По требованиям страховой (на сайте) в больнице такую справку не давали, у них мол свой стандарт. Все меня уверяли, что Приват обманет и не даст страховку. Я изрядно нервничала, т.к. оказалось, весьма трудно подписать и поставить печати в Охмадете. Раз даже пришлось в пять утра вставать, чтобы поймать главу больницы! И вот через 2 недели, 9.03.16 со справкой иду в Приват, мало на что рассчитывая! И какое было мое удивление, когда через 2 часа на карту упало 1250 грн!!! Без проволочек и ожиданий! Благодарю! Это было приятно!

sergunya73
sergunya73
13 марта 2016, 18:44
Чушь и фейк. С самого начала и до конца. По договору страховщик в течении 20-ти рабочих дней только принимает решение выплачивать или отказать, а потом еще в течении 5-ти банковских дней производится сама выплата.
А в реале хотелось бы взглянуть на эту чокнутую мамашу, которая так восторгается полученной страховкой, по случаю травмы собственного ребёнка.
13 марта 2016, 19:21
15 марта 2016, 17:38
+ Фейк расчитанный на доверчивых и глупцов. Явно написано работниками Приватбанка ;) Они здесь регистрируются как частные лица и пишут подобные хвалебные отзывы своему банку.
sanch ☺
sanch ☺
13 марта 2016, 19:30
Страхует Вас не банк, а страховая компания, банку запрещено вести страховую деятельность.
Судя по всему, Вы даже не знаете у кого страховались, не имеете договора страховки и не знаете как работают медицинские учреждения со страховыми.
Если к этому добавить предыдущие комментарии, то можно предположить, что Вы написали отзыв в интересах банка.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
13 марта 2016, 20:41
Здравствуйте!
Рады, что Ваш вопрос успешно решен.
В случае возникновения вопросов, Вы всегда можете написать нам на help@pb.ua — будем рады помочь Вам.
13 марта 2016, 21:14
Типа «позитивный» отклик и тут как тут представитель банка. да от вас за километр воняет. всё от первого до последнего слова ложь и бред. смешные попытки хоть как-то подправить скатывающуюся в унылое говно репутацию приватбанка. так вы мало того, что пишете фейки, вы своими фейками подтверждаете свою полную несостоятельность, подтверждаете противозаконные действия. вы идиоты клинические. ПОЯСНЯЮ БАНКАМ ЗАПРЕЩЕНО ПРОВОДИТЬ СТРАХОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. прямо в законе прописан запрет: **Стаття 48. Обмеження щодо діяльності банків Банкам забороняється діяльність у сфері страхування, крім виконання функцій страхового посередника.** но несмотря на ПРЯМОЙ ЗАПРЕТ ЗАКОНОМ представитель PrivatBankQM спешит всех проинформировать 13 марта 2016, 20:41 Здравствуйте!
Рады, что Ваш вопрос успешно решен. идиоты клинические.
15 марта 2016, 17:42
+++
светлана шишляева
светлана шишляева
14 марта 2016, 3:25
Чушь и брехня у моей дочки была травма и страховка защита на каждый день -страховая попросту послала это не есть страховой случай а как трещина на руке -это не страховой тоже случай -смерть вот это да а все остальное туфта они только деньги с народа отжимают за страховки а когда доходит до платежей выдумывают что хочешь
LolaFerretess
LolaFerretess
14 марта 2016, 17:03
«мой 13 летний ребенок упал в бассейне и получил травму (всего лишь трещина) левой руки»
Я вас боюсь.
15 марта 2016, 17:47
Автор фейка явно ударился головой, при чем не бассеине а в Приватбанке, поэтому и думает что все остальные такие же двинутые, чтобы поверить в его больные фантазии :)
Alina2222
Alina2222
17 марта 2016, 9:02
Какой бред, у самой была эта страховка, когда случился сучий, был порван мениск в колене, все зафиксировали, а потом сказали… увы, это не травма! Хотя со стоимости операции 14000 грн, они должны были выплатить 1340 грн, так как всё это есть в договорах!
Вранье автор!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Страховка от несчастного случая, получила компенсацию за 2 часа!