Юрий Шевела 12 марта 2016, 15:51
Когда мне разблокируют карту? Может у Вас такая система направленная на ограбление клиентов, причём от меня не захотели принять заявку на блокировку карты этого афериста. Я предоставил все доказательства, высылаю и Вам копию квитанции, что товар отправлялся. Я подам в суд на беспредел Вашего банка, кроме того подам жалобу в Министерство финансов Украины, законными основания на закрытие счёта по звонку афериста никак не назовёшь. Этот человек предоставил Вам справку о своём психическом здоровье, я вообще сомневаюсь, что у Вас есть справки о психическом здоровье сотрудников Вашей службы безопасности. Требую мне открыть мой счёт в кратчайший срок, то бишь вчера. Я не уверен, что Ваша служба безопасности не работает в сговоре вместе с сепаратистами против Коломойского, чтобы подорвать его авторитет и доверие к Приватбанку. Кроме того прошу проверить на причастность к блокировке других карт Ваших клиентов афериста Солодкого Олександра Владимировича.

12 марта 2016, 16:52
*Я подам в суд на беспредел Вашего банка, кроме того подам жалобу в Министерство финансов Украины* — приватбанк чай ложил на все министерства, все ведомства, и на администрацию президента, на вот посмотри vk.com/kotericsson сканы документов о бездеятельнсти и беспомощности всей исполнительной власти Украины. ТОЛЬКО СУД. с приватбанком можно иметь дело только через суд. судебная ветвь власти ещё хоть как-то имеет иммунитет от воздействия приватбанка
17 марта 2016, 21:45
Беспредельщики!!! Приват банк без причин блокируют клиентов
PrivatBankQM
PrivatBankQM
12 марта 2016, 20:18
Здравствуйте!
Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
13 марта 2016, 21:31
Заодно подготовьте справку что вы не используете карточный счет для ведения коммерческой деятельности. в суде её у вас попросят как и справку об уплаченных налогах и регистрации фоп

а если серьёзно, почитайте как торгуют по интернету зарубежом.
17 марта 2016, 21:39
Сегодня сотрудник приват бануа даже слушать меня не захотк о том, что могу предоставить доказательства своей невиновности. Заблокировали карты без предупреждения, а когда сегодня позвонили с приват банка, то сказали уже решение принято, потому что это комерческий банк и у него свои законы
sanch ☺
sanch ☺
17 марта 2016, 21:51
Вот и я твержу, банк живет по собственным законам и плевать хотел на все остальное.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанк незаконно блокирует счета клиентов по звонку на горячую линию(продолжение)