ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАН...

swarog70 4 марта 2016, 19:21
Захотел открыть карту «универсальная» для оплаты покупок частями(всё вроде круто)… Первый заход в отделение «приват» (Гайсин 2) не удался))) Ругался с персоналом за обеденный перерыв (ни где не написано, а по факту не так...) прождал «час сорок» всё таки попал к «специалисту» но не судьба «не вклеено фото в паспорт» не спорю мой косяк! Но в офис пожаловался (достало что нахамили) видно с офиса «покормили» и персонал меня запомнил...))) Пришёл сегодня… ОТКРЫЛ КАРТУ!))) Вроде всё ОК… но не так))) Спросили где работаю, кем(нач.цеха на предприятии..), какую суму кредита хотел бы иметь на карте? Ну всё «путём» ))). Вручили и я довольный в магазин (скоро 8 марта) купить жене смарт… Думаю так же удобней оплачу частями это же не всю суму сразу вывалить!!!))) Подаю значит в «АЛЛО» карту и… А у вас кредита 500 гр. и улыбочкииии Я сразу почувствовал себя… ДАЖЕ писать не хочу… Так меня ещё не унижали… Пришёл с карточкой в «банк» закатал скандал (меня не просили принести ни справку о зарплате, не предупредили о такой ЩЕДРОСТИ) и под довольные улыбочки «ПЕРСОНАЛА» закрыл карту...! Вот и весь сказ…

PrivatBankQM
PrivatBankQM
4 марта 2016, 20:31
Уважаемый Автор!
Приносим извинения за то, что наши сотрудники не смогли донести до Вас информацию о том, как Вы можете проверить лимит по сервису «Оплата частями» перед совершением покупки.
Лимит, устанавливаемый банком по сервису «Оплата частями» зависит от множества факторов, таких, как кредитная история в нашем банке и Украинском Бюро Кредитных Историй, активность использования карты и прочие. Лимит по сервису пересчитывается ежедневно. Проверить доступную для покупок по сервису сумму Вы можете в Приват24 или отправив SMS с текстом CHAST на номер 10060.
4 марта 2016, 21:39
В отделении «Гайсин2» лично мне информации не дали (спросили сколько надо? Я ответил 2000-25000) моему сыну (заправщик с зарплатой 1700 дали 2500) А мне дали кредит... 19 рублей США… по курсу. Это не с уважением ПриватБанк… А жаль!
4 марта 2016, 21:46
Был клиентом с 11:17, 4,03,2016…

от Fri Mar 04 15:49:17 EET 2016 № 160304/429
Шановний Олександре Ве*****!
Дякуємо за співпрацю! Вашу картку № 5168755519866681 та всі технічні рахунки, що використовувалися для її роботи, закрито.
Сподіваємося, Ви залишилися задоволені обслуговуванням у нашому банку. Ми завжди будемо раді бачити Вас серед наших клієнтів!

З повагою,
Головний бухгалтер
Коротіна Л. І.
Підготував ПАВЛОВСКИЙ ИВАН ИВАНОВИЧ
19ALEX62
19ALEX62
6 марта 2016, 23:22
Я тоже открыл себе такую карту (Универсальную GOLD), ещё давно. Кредитный лимит вообще не заказывал, так мне на следующий день позвонили из банка и дали кредитный лимит 5000 грн… А вот когда я открыл такую же именную как дополнительную, то выяснилось что первая автоматически блокируется. Вот здесь я попал, и самое главное что это нигде в тарифах не написано, я очень внимательно читал. Об этом мне сказали в отделении банка, и связано это якоб с безопасностью.