На каких основаниях???

tanyakbk tanyakbk
2 марта 2016, 10:12
приват заблокировал мне карту и ведет «расследование»!!!
что за бред? если у человека насобиралось на карте немного денег — он точно мошенник! ведь в нашей стране, обычный человек НЕ МОЖЕТ много зарабатывать, а тем более что-то откладывать!
Интересно, чем руководствуется банк, при блокировке карты?
или сотрудникам нравится просто играть в Шерлоков???
Мне интересно, Ваш учреждитель пользуется услугами своего же банка или не доверяет???
Ведь по логике вещей, если пользуется, ему тоже должны блокировать карту, не думаю что он на своих картах копит пенсию в размере 1018 грн.
А теперь к сути: когда мне позвонят по моей заявке (№6783398) и откроют доступ к МОИМ средствам!
Мне нужно заплатить за учебу (по выпискам можете глянуть, что оплаты за обучение уже были проведены и ранее)! не думаю, что Приват согласится любезно оплатить мое восстановление, если меня исключат за неуплату!
Звонки на 3700 — пустая трата времени… они как всегда ничего не знают и как решить вопрос тоже не знают… служба — абыбуло…

MykolaA
MykolaA
2 марта 2016, 10:19
Николай, Киев
«чем руководствуется банк, при блокировке карты? » — таких блокировок сотни. Читайте форум, все ответы уже здесь.
3 марта 2016, 10:36
Уважаемый Автор!
Решением Вашего вопроса занимаются наши специалисты, как только будет решение, с Вами свяжется сотрудник Банка.
13 марта 2016, 20:40
Без придупреждения и безосновательно заблокировалтюи карты… Банк не имеет на это права.
13 марта 2016, 20:41
Все ответы скопированы -с вами свяжуться? Когда?