Подделка Кредитной Карты, кража денег.

ding19 27 февраля 2016, 15:02
Добрый день! Я Федоров Виталий Валериевич обращаюсь к вам потому что у меня до сих пор нерешенный вопрос. Я оставлял заяву по тел 3700 под номером 6105675 о том что у меня были выкрадены деньги с моей карты кредитной. Карта всегда была со мной. И за пару часов до того как украли деньги я был в ресторане г. Львов и оплачивал этой картой. Около часа ночи 31 декабря получил смс о том что кто-то снимает деньги с банкомата города Нью-Йорк (США) с моей карты ПриватБанка. Я пытался заблокировать карту и срочно зашёл в приват 24, и начал звонить на 3700. звонок приняли карту заблокировали но деньги все ушли, а именно 15290.13 грн. После этого я ещё раз позвонил в 3700 для того чтобы полностью уточнить все нюансы. Мне сказали, что вам позвонят со службы безопасности, но до сих пор никаких действий не последовало прошу вас разобраться с этим ускорить возвращение средств и помочь в решении данного вопроса. Я работаю с вашим банком с 2003 г. и являюсь постоянным вкладчиком Приват банка. 27 февраля звонил гоаворят что еще нужно ждать до 180 дней. Вы верните деньги и потом будем ждать. В соответствии с п. 6.8. Постановления Правления НБУ № 223 «Об осуществлении операций с использованием специальных платежных средств» от 30.04.2010 года (далее – Постановление), пользователь банковской платежной карточки не несет ответственность за осуществление платежных операций, если банковская карточка была использована без ее физического предъявления пользователем или без электронной идентификации карточки и ее держателя. Спасибо.

sergey1987serge
sergey1987serge
27 февраля 2016, 16:50
Вы что мелинький??? никто ничево невернет((( у меня сняли с карты которой я вобше непользовался 3 тис грн, и что? прошло 180 дней и мне сказали « вы больше к нам незвоните деньги мы вам невернем». Вот так то
16 марта 2016, 16:13
Вернули)
16 марта 2016, 16:18
А кто и где снял? Где была ваша карта?
PrivatBankQM
PrivatBankQM
27 февраля 2016, 17:11
Виталий Валерьевич, добрый день!

Ваш вопрос передан нашим сотрудникам. По факту его рассмотрения с Вами свяжутся для предоставления информации.

Спасибо
ольга 27
ольга 27
28 февраля 2016, 12:47
К сожалению, со мной такое же случилось еще 7июля 2015г, никто ничего не вернул, а наоборот сотрудники банка мешали милиции в проведении расследования, никто не смотрит, что Вы их клиент, у меня три карты голд данного банка, но то все фигня, никто ничего не вернет и пальцем не пошевелят, чтобы вам помочь.
16 марта 2016, 16:13
arrrrr
arrrrr
3 марта 2016, 18:17
О, ребята, я вижу что тут вообще без шансов ситуации. Я к вам новенький с той же проблемой.
mirosh
mirosh
4 марта 2016, 16:00
Подпишусь на тему. такая же проблема, менты не для протокола сказали что это по большой части дело рук самих работников банка, они же сами в тени подделывают карточки наши, и все заявления в милицию — до заднего места. почти за месяц ни разу так и не удалось дозвониться до следователя, который якобы ведет дело, начальство — тоже игнор. никому мы с вами не нужны. но и после такой кражи естественно я откажусь от услуг такого гоп-банка.
16 марта 2016, 16:08
Спасибо. Деньги вернули полностью. Через 2 мес.
16 марта 2016, 16:11
В милицию и суды не ходил.банк после проведения расследования деньги вернул. Сказали что скимминг.
16 марта 2016, 16:12
Но ещё неделю назад говорили о 180 днях ожидания)
16 марта 2016, 16:15
Думаю карту подделали когда рассчитывались в Мексике. Увидели что карта повышенного класса. И решили подделать. Читал на форумах.

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Подделка Кредитной Карты, кража денег.