мне заблокировали карту,есть доказательства отправок!

lena2201 27 февраля 2016, 13:37
мне кто-то заблокировал мою карту. я торгую новыми вещами на торг. площ Клумба и там сейчас нет доступа к тому аккаунта! вопрос в следующем: было 6 отправко, трек номера есть! кто заблокировал мне карту-я не знаю. как мне предоставить эти доказательсва банку?? чтоб не было такого, что клиенты и костюмы получат и деньги банк из моей карты снимет принудительно?? это просто ужас какой-то. как можно ускорить процесс звонка от сб банка?? у меня на карте личные средства.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
27 февраля 2016, 13:48
Уважаемый клиент!

Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
27 февраля 2016, 16:00
Торгуйте наложенным платежом, риски невыкупа лота — детский лепет по сравнению с неприятностями блокировки карты. Мошенников становится с каждым днем больше.
dwerty
dwerty
29 февраля 2016, 12:34
Если торгуете чем-то, то пользуйтесь услугами надёжных банков, а не приватом. То же самое относится к хранению крупных сумм, которые не хотите потерять.
Блокировку Вам снимут, только будет это через неделю, месяц или пару лет, Вам никто не скажет. Можете или в суд идти (о проигрышах клиентов я не слышал) или ждать пока выяснится, что Вы не мошенница.
11 марта 2016, 23:01
Спасибо за совет.к сожалению.кроме привата вряд ли получится еще с каким-то банком так тесно сотрудничать, так как мой контингент-молодые мамы и девушки.а им удобнее всего переводить оплату именно приватом)
Klient777PB
Klient777PB
1 марта 2016, 17:49
И что разблокировали вам карту? у меня та же ситуация!!!
11 марта 2016, 23:02
Да, разблокировали, примерно через 2 недели. звоните туда чаще и просите, чтоб тот, кто заблокировал, тоже звонила
luduyafed
luduyafed
5 марта 2016, 13:38
Вам разлокировали карту? У меня такая же ситуация.
11 марта 2016, 23:00
Да.но это тянулось около 2 недель… советую вам звониттть туда почаще, а также связатся с тем, кто заблокировал.чтоб она им тоже звонила и дала заявку на розблокировку. в общем.у меня долго тянулось

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / мне заблокировали карту,есть доказательства отправок!