БАНКОМАТИ БЕЗ ГРОШЕЙ

Alexey63 20 февраля 2016, 20:07
Сьогодні,20.02.2016, приблизно о 13год. обійшов 3 банкомати ПРИВАТА, всі порожні (м.Ів.-Франківськ)
ПРИВАТ! Коли в банкоматах появляться гроші???
Вчому справа?
ДЯКУЮ ЗА ЯКІСНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ!!!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
20 февраля 2016, 21:48
Шановний Автор!
Надішліть, будь ласка, на help@pb.ua адеси непрацюючих банкоматів, зазначивши посилання на відгук, щоб ми могли вирішити питання, які виникли.
З повагою, ПриватБанк.
AlejandroV
AlejandroV
20 февраля 2016, 23:32
А в чем проблема воспользоваться банкоматом любого другого банка в вашем городе? У привата ведь уже давно тарифы на снятие с банкоматов других банков в Украине одинаковые (к примеру для КДВ — снятие бесплатно, для уни — 1%). Всегда без проблем снимаю деньги с приватовской карты в ближайшем от меня банкомате, и почти никогда в — приватовском (только если он ближайший, что бывает весьма не часто).
mazaj
mazaj
21 февраля 2016, 6:36

У нас в довоенные годы ближайший банкомат НЕ Привата был на расстоянии примерно в 3-4 остановках общественного транспорта.
А сейчас вообще дистанции увеличились из-за падения или просто ухода банков. Сейчас прикинул — до ближайших банкоматов НЕ Привата (ПУМБ и Аваль) остановок примерно 5-6. Потом эти 2 банкомата и снова банкоматов других банков нет на протяжении еще остановок 6.
При этом в среднем отделения Привата через каждые 2 остановки (в ближайших есть 2 отделения, работающих в субботу и 1 — в воскресенье), терминалы практически в каждом магазине, банкоматы через одну остановку.
И это я живу в нормальном районе города (не самый центр, но и не окраина).