Большая дыра в безопасности Приват24.

rayah2009 rayah2009
19 февраля 2016, 15:06
При входе в Приват24 вводила номер телефона и пароль, после этого мне всегда приходило смс с кодом подтверждения. Сегодня перестало приходить смс с кодом и вход осуществлялся просто по паролю без смс подтверждения. Мое обращение в службу поддержки не дало результатов, ответ поразил меня. мне сказали — зачем вам подтвержденение по смс если мы решили что и так все безопасно, мы его вам отключили так как вы входите с одного и того же устройства. Я сказала что не только я пользуюсь этим компьютером и мне просто необходимо подтверждение по смс. Мне отказали категорично в этом. Так же отказали отключить Приват24, с такой безопасностью я им пользоваться не хочу. Получается мои средства под угрозой, подбери пароль и снимай сколько хочешь. Где безопасность средств? В очередной раз разочаровалась в этом банке.

19 февраля 2016, 17:38
Уважаемый Клиент!
Банк оценивает перечень параметров входа, и в случае, когда они являтся типичными для клиента — вход в Приват24 производится без дополнительного подтверждения SMS паролем. Вам не о чем беспокоиться, в случае изменения параметров входа (например, вход с нового устройства) Вам будет направлен пароль для подтверждения.
rayah2009
rayah2009
20 февраля 2016, 8:42
Раиса
Вы как будто не читали мой отзыв. Я ясно написала что этим устройством пользуюсь не только я и мне просто необходимо подтверждение по смс. С таким подходом к безопасности вы далеко не уедете… Получается вы попросту экономите на смс… Будем с вами прощаться. Никакой безопасности, нет нормальной поддержки, проценты за услуги дерете сумасшедшие, ужасный банк.