Заблокировали карту и не отдают деньги

NataliaKiev 16 февраля 2016, 14:11
Прошу подсказать, что делать! Приватбанк заблокировал 10.02.16 мою голд карту и отказывается вернуть мои деньги! По телефону 3700 мне безразличным голосом отвечают: «Карта заблокирована на месяц, возможно больше. Деньги снять нельзя. Ждите, Вам перезвонят». Жду неделю, но тишина. На карте 7000грн. Похоже моими, а также деньгами других клиентов, пострадавших, как я, банк решил бесплатно попользоваться.
На звонки с просьбой объяснить причину, мне говорят про какое-то якобы мошенничество… Больше 14лет являюсь клиентом этого банка, и вдруг, ни с того ни сего, меня причислили к мошенникам!)))))
Банк, дорожащий своей репутацией блокируя деньги клиента должен, как минимум, позвонить и объяснить ситуацию!!!
Похоже Приватбанк — Банкрот, и сам занимается мошенничеством — безосновательно блокируя карты клиентов и бесплатно пользуется их деньгами!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
16 февраля 2016, 20:57
Уважаемый Автор!
NataliaKiev
NataliaKiev
16 февраля 2016, 21:05
Наконец-то я дождалась звонка и мне сообщили, что банк, наконец, в порядке какой-то очереди рассмотрел мою проблему и мне в ближайшее будущее разблокируют карту. Неужели банк не может более оперативно решать проблемы своих клиентов?!!! Жаль потраченных нервов и времени на написание жалоб и отзывов на форумах!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Заблокировали карту и не отдают деньги