Заблокировали средства.

Vegas88 Vegas88
16 февраля 2016, 1:08
После пополнения МНОЙ СВОЮ же карту (с её наличием) в боксе приват банка на небольшую сумму в размере 1000грн. средства заблокировали обвинив в мошенничестве. Внимание вопрос, какой мошенник идёт и пополняет чужую карту))
При этом о блокировке денег не предупреждают. Написала в онлайн поддержку, но ответа так и не поступило, сказали «ждите звонка».
Так что приват банк явно не тот банк, который стоит выбирать.

sergunya73
sergunya73
16 февраля 2016, 3:10
«После пополнения МНОЙ СВОЮ же карту»
Ну наконец то дождались… Уже блокируют за пополнение своей карты в её присутствии. Следующий этап — вас обвинят в том, что при пополнении были использованы фальшивые купюры, либо «меченые» ДНР — ЛНР. Приват форева 8)
mazaj
mazaj
16 февраля 2016, 17:17
Тут скорее всего карту пополняло третье лицо.
Обратите внимание на две фразы в отзыве, противоречащие друг другу по сути
<<<После пополнения МНОЙ СВОЮ же карту (с её наличием)>>>
<<<какой мошенник идёт и пополняет чужую карту>>>
Vegas88
Vegas88
16 февраля 2016, 18:45
Учитесь понимать сарказм. Будь это чужая карта — смысл её пополнять.
AAAA2000
AAAA2000
17 февраля 2016, 22:38
Уважаемый, Вы чрезвычайно догадливы!
sawaya
sawaya
16 февраля 2016, 13:30
Запорожье
А вы хитрый человек! Сначала вы почтой отправляете свою пустую карточку с ПИН-ом на ней (дубликат или привязанную к одному счету) «жертве» в другой город, та(от) её пополняет, а вы дома снимаете денюжки!
И это всё под предлогом — «чтоб не платить комиссию»:_)

Жертве остаётся на память «опять уже пустая» карточка, которую вы блокируете на следующий день по причине утери:_) Ай да МОЛОДЭЦЬ:_)
16 февраля 2016, 20:52
Уважаемый Автор!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.