Приват банк дважды списывает деньги клиентов!!! ОСТОРОЖНО!

os2007 os2007
9 февраля 2016, 9:59
Второй раз, мною, ПРИВАТ БАНК был пойман на списании моих личных средств!!!

По некоторым причинам, был вынужден завести счет в приват банке. Имею несколько карточек привата. Часто делаю перевод средств с одной карты привата на другую карту же привата. Никогда даже в голову не приходило контролировать эти операции. Но однажды, недавно, случайно заметил как при переводе 50-ти грн с карты на карту, списалось 100 грн. Обратился в службу поддержки, во время обращения с оператором, сумма «какбы» вернулась. Не стал обращать на такое внимание. Сегодня утром, переводил с карты привата на другую карту привата 500 грн, абсалютно случайно решил проверить остаток. Снялось 1000 грн. Сначала подумал чо может что-то там не «обновилось». Но время шло и контроль средств и с мобилки и с компьютера показывал снятие двойной суммы. Решил обратится в службу поддержки. Во время общения с оператором… сумма как бы внезапно вернулась.

Я понимаю что приват банк предоставляет сервисы от которых трудно отказаться, НО! После кажлого перевода (я не знаю каким образом выбирается человек или транзакция для мошенничества) ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ОСТАТОК!!!

Представьте сколько клиентов у приват банка… пусть со мной не прошло, но ведь кто-то может и на заметить, особенно если платежей много. В крайнем случае — извенятся скажут, что какой то сбой (в моем случае не извенились, делали из меня дурака, но я заранее сделал скриншоты, и четко зафиксировал мошенничество)…

ПРОВЕРЯЙТЕ КАЖДЫЙ ПЕРВОД У ПРИВАТ БАНКА, не дарите им деньги!

9 февраля 2016, 18:59
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
daria123
daria123
11 февраля 2016, 20:43
Да Приватбанк вобще творит что хочет, думает что на него не управы, нече, скоро силы АТО повернут свою мощ против таких фирм, палитиков-которые обмануют людей.