про Приват24

olga zhend 5 февраля 2016, 22:47
делаю оплату за комуналку через приват 24 с сентября 2014 года. все данные вношу корректно и точно. копии квитанций сохраняю на компьютер. две квитанции за март и апрель 2015 года не сохранила (о чем сейчас очень жалею). и из-за их отсутствия у меня проблема в 500 грн с николаевгазом. так как в приват 24 не сохранились в системе показания газового счетчика. и не открывается ни одна платежка в николаевгаз. открываю через все услуги: заказать квитанцию. но показаний счетчика нет!!! ни на одной квитанции!!! на сохраненных на компьютере квитанциях естественно есть показания счетчика, но у меня нет двух квитанций и они мне очень нужны!!! я звонила в 3700, просила решить мою проблему, мне спустя время ответили: извините, программисты не смогут вытянут данные по показателям счетчика, какой-то сбой произошел из-за того. что я якобы не правильно вводила данные. Люди, я эти данные вводила с сентября 2014 года и всегда все было правильно до тех пор, пока в системе не произошел сбой летом 2015года. не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. у меня грудной ребенок, и мне лучше купить ему памперсов на 500 грн, чем дарить Николаевгазу из-за ошибок системы приват 24!!!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
6 февраля 2016, 19:53
Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации, детали платежей и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.