Счета крымчан

ludmila20 ludmila20
31 января 2016, 11:44
Как я могу снять деньги с карты приватбанк в Киеве? Карта делалась в Крыму, сейчас прописка киевская. Карта не работает, деньги лежат, хочу забрать

31 января 2016, 20:35
finansist07, Kiev
Сперва не помешало бы обратиться в контакт-центр или отделение банка для дальнейшего построения решения Вашей проблемы :)
ludmila20
ludmila20
31 января 2016, 21:58
Обращалась в отделение, упали на мороз, сказали, что они тут ни при чем, ничего не могут сделать и они ничего тут не решают. Возможно, сотрудники банка были недостаточно компетентны в этом вопросе, неприменно обращусь в другие отделения
31 января 2016, 22:44
finansist07, Kiev
Перед посещением отделения, наберите все таки контакт-центр… послушайте, что они Вам сообщат.
При посещении отделения, если специалисты будут падать на мороз… — заходите сразу к начальнику!
Дайте им немного жару… ибо даю 1000%%, что они думают только о продажах и выполнении планов… а в связи с тем, что клиентопотока в отделениях Привата вечено хватает, они попросту не хотят с Вами заморачиваться.

На крайний случай, если уже и Начальник начнет заднюю давать… (хотя уже не должен, если давать жару)… пишите письмо в НБУ! Эти письма потом перенаправляют в Главный офис Банка… и после этого они уже как ошпаренные начинают заниматься Вашим вопросом!