Непонятные звонки с номера 0567335045

Юрий Контарев Юрий Контарев
26 января 2016, 11:54
Звонят с этого номера, представляются сотрудниками банка, кто знает, это действительно номер привата или мошенники?

vitaliian
vitaliian
26 января 2016, 12:10
Вы им скажите что хотите получать информацию в чате приватбанка или в отделении. У работников Привата возражений возникнуть не должно, так как выбирать канал коммуникаций — ваше право, а у мошенников сразу пропадёт к вам интерес.
26 января 2016, 14:35
Если звоню на 3700, то мне сразу перезванивают с этого номера.
26 января 2016, 14:52
Белокуракино
А мне перезванивают с номера 0567335040
26 января 2016, 21:36
Вывод: оба этих номера Приватбанка.
26 января 2016, 15:10
Уважаемый Юрий!
ПриватБанк не совершает звонки и не отправляет сообщения, в которых просит клиентов указать номер банковской карты, срок ее действия, ПИН-код или CVV2-код Вашей карты, пароль в Приват24. Также будьте бдительны, если Вам приходят СМС неизвестного авторства с просьбой отправить полученный код или странный набор команд на другой номер.
Скорее всего, это мошенничество. Не разглашайте содержание полученного Вами SMS. — Сообщение третьим лицам. Рекомендуем Ознакомиться с правилами безопасности на сайте privatbank.ua/safeness/.
26 января 2016, 15:24
Белокуракино
Спасибо, я прекрасно обо всем этом знаю, но никто не может сказать это номер привата или нет
xxxDixixxx
xxxDixixxx
26 января 2016, 18:51
Это один из «доставучих» номеров, с него мне в пятницу звонил молодой человек с предложениями о сотрудничестве с «Приватбанком»