В привате одни мошейники!!!!!!

Ксения Лисюк Ксения Лисюк
15 января 2016, 13:24
я клиент банка уже 10 лет, в том году я закрила кредитную карту. Мне пришла смс о закрытие щёта и о том что перед банко задолженности нет. Потом через время звонит мне сотрудница банка и говорит о том что я должна оплатить штраф в розмере 730 грн. и предоставила номер не понятно чей. Я записала розговор на диктофон, а также напишу об етом во все газети и подам на вас в суд!!!

Paradigm
Paradigm
15 января 2016, 14:09
Вы хотя бы обращались в банк после звонка? По телефону можно многое сказать. Брали справки об отсутствии задолженности?
15 января 2016, 16:28
琚 灏
Про смс можете забыть. Ее к делу не пришьешь, в таких случаях береться справка о закрытии счета (ов) и выполнении всех договорных обязательств.
С чем Вы обратитесь в суд?? У вас, навряд-ли, даже договор есть.
Проще всего послать эту контору лесом и больше никогда не иметь с ней дел, иначе сами «скомуниздят». Правда в этом случаи начнут доставать коллекторы.
16 января 2016, 10:28
Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.
gepard76
Ксения Лисюк
Ксения Лисюк
7 июля 2016, 10:58
Винница
Я их послала куда подальше престала брать трубку, они уже больше не звонят и дениг им больше не надо. Хотели чтоб я на чужой щёт скинула штраф хотя мой щёт закрит и не каких штрафных санкцый у меня нет… Поняли что я не видусь и оставили в покое, я ещё пригрозила судом!!!
8 июля 2016, 11:57
琚 灏
Им до печки Ваши угрозы судами, так как по факту их тяжело притянуть к ответственности, но можно.
Счет закрыт, если на руках есть справка о его закрытии. Это я Вам на всякий случай.