Обналичка с депозита.

ifvr 30 декабря 2015, 23:44
Хотел заказать валюту через чат на сайте банка, что бы прити и получить в отделении банка. На сайте долго ждал оператора в чате. Потом подключилась Лапшик Марина, ждал от нее долго форму для заполнения. Во время заполнения на минуту перешел на другую вкладку уточнить адрес отделения Приват Банка, та не дожидаясь ответа отрубила чат и попрощалась. Некогда бедняге минуту подождать хотя сама форму минут 10 скидывала.
После уже в новом чате подключился Гридин Владислав, я заполнил форму, но адрес отделения его не устроил, долго впаривал другие адреса, я согласился на другой. Потом он уточнил точно ли в свой город хочу заказать сумму и после того как я подтвердил, он сказал что этот город не подходит. Итог: улица не та и город не тот. Причина — по техническим причинам.
В следующей попытке в чате подключилась снова Лапшик Марина, я только написал пару слов как отключилась и переключила на другого оператора (видать очень занята, бывает) — Елену Попругу. Этой делать было нечего, торчала Вконтакте но и консультировать особо не хотела.
В общем все операторы самовольно завершили чат, не ответив внятно на мои вопросы.
Переписка чатов сохранена.

31 декабря 2015, 8:03
А не проще ли было подойти в ближайшее отделение банка?
Если Вы конечно живете на территории Украины, а не в ДНР.

Тоже слышал, что валюту вроде как не в каждый населенный пункт в зоне АТО привозят.
По поводу операторов )они конечно еще те), но конечно хотелось бы услышать и другую сторону.
Dmitrik7
Dmitrik7
31 декабря 2015, 11:15
А название то темы какое «сочное» — «Обналичка депозита» :)
31 декабря 2015, 11:02
Территория Украины — г.Дружковка.
Первым делом в отделение и пошел. В кассе работник банка сказала, что долларов нету. Попросил позвонить в ближайшее, она сообщение им написала и сказала мне, что там тоже нету (хотя они там были)
Сказала что когда валюта будет на моей карте, тогда нужно оформить заявку на заказ валюты через операторов на номере 3700, но в Приват24 в чате сказали что оформление на 3700 и у них в чате — это одно и тоже.
31 декабря 2015, 11:13
Особо любопытным предлагаю посмотреть на карте где находится Дружковка и Лисичанск про который мне голову морочил оператор в Приват24.
В итоге все таки заказал валюту в другой город, но я туда не поеду.
Спасибо за «качественное» обслуживание.

P.S. Еще звонят просят депозит разместить у них в банке, а 100$ выдать не могут, технические проблемы сразу же случаются.
31 декабря 2015, 11:24
Тема «обналичка депозита» называется, потому что деньги сейчас на депозите находятся.
У меня открыт депозит который можно пополнять и обналичивать в любое удобное для меня время.
Но на карте, или на депозите средства это не важно — это не изменило ситуацию. По техническим причинам операторы отказались заказать валюту в мой город и в той и в другой ситуации.
kiev444
kiev444
31 декабря 2015, 12:44
Поменяйте банк, мой совет.
31 декабря 2015, 15:49
Kiev444, ну да, в зоне АТО конечно же огромный выбор банков. И работающих с различными валютами.
Для начала автору отзыва нужно хотя бы забрать свои деньги, а уж потом менять банк.

Алексей Парушев, Вам проще было через Гугл или напрямую на сайте НБУ узнать как работают банки на праздники
www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?art_id=24874362&cat_id=55838
31 декабря 2015, 13:02
30,12 звоню на 3700. Спрашиваю: «Как работает банк 30-31-го?» Девочка, правда как-то невнятно, ответила, что 30-го как обычно, а 31-го платежи на другие банки до 12-00. Увы, обманула. 31-го уже другая девочка бодрым голосом ответила, что 31-го проводятся только бюджетные платежи. Даже не знаю как комменторовать.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
31 декабря 2015, 19:38
Здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк
2 января 2016, 13:06
АКЦИЯ!!! Свято наближється-Гроши повертаються.
А вот что написано в УМОВАХ АКЦІЇ:
3.1. Акційні умови автоматично поширюються на клієнтів ПАТ «АЛЬФА-БАНК», які в
сукупності відповідають наступним умовам:
3.1.7. Клієнти, які в період від дати укладення договору до кінця Акції не зробили жодної
клієнтської розрахункової операції з використанням кредитної карти ПАТ «АЛЬФА-БАНК»
3.1.8. Клієнти, які 2 (два) і більше місяців, на момент проведення Акції, не здійснювали
клієнтські розрахункові операції з використанням кредитної карти ПАТ «АЛЬФА-БАНК» або
клієнти, які на протязі 2-х (двох) і більше місяці, на момент проведення Акції, виконали
розрахункових операцій з використанням кредитної карти ПАТ «АЛЬФА-БАНК» на загальну
суму менше чим сума поповнення даного карткового рахунку у зазначеному періоді.
2 января 2016, 13:27
4.1.Для того, щоб взяти участь в Акції особі, яка відповідає умовам Розділу 3 даних Правил,
необхідно:
4.1.1.В період терміну проведення Акції, вказаного в п.1.10. здійснити розрахункові операції
кредитною картою за рахунок кредитних коштів.

Попробуйте-ка понять:
1.Как может как можете Вы принять участие в акции если «не зробили жодної
клієнтської розрахункової операції», причем «в період від дати укладення договору до кінця Акції».

П. 3.1.8 — читил, читал, раз 15 читал. Что хотели сказать — не понял. «2 (два) і більше місяців, на момент проведення Акції» это до момента или с момента. А «виконали
суму менше чим сума поповнення даного карткового рахунку у зазначеному періоді.» Это, что, значит, чтобы на карте доступные средства были меньше кредитного лимита? Неужели нельзя повнятней изложить суть?
4 января 2016, 17:03
Извините, обратился не по адресу. это про другой банк.
56971915
56971915
21 марта 2016, 9:38
Живу в Дружковке, валюту снимали в ЦО Привата без проблем, но заблаговременно надо заказывать.