Заблокирован счет

ekimova 28 декабря 2015, 22:53
Отделение по адресу: Киев, ул. Теодора Драйзера
Добрый день! Сегодня оказалось что мой счет в приват банке заблокирован.На 3700 объяснили что доступ к карте известен третьим лицам! Я конечно не понимаю как это, но посоветовали обратиться в службу безопасности! Подскажите, возможно ли решить вопрос моментально, так как на носу Новый год и встречать его без денег не особо приятно?

muzaseo
muzaseo
28 декабря 2015, 23:24
Добро пожаловать в «клуб» приветбанка.
сейчас появится стандартный сотрудник со стандартным ответом обратится в онлайн чат и т.д.
очень прошу вас уделить 5 минут вашего времени и подписать петицию президенту https://petition.president.gov.ua/petition/19261
заодно можете ознакомиться что вас ждет.
приглашайте друзей и знакомых.
мы должны обратить на себя внимание.
30 декабря 2015, 10:33
Да Вы уже обратили своё внимание. Спамом.
Пока петиция набирает по моим наблюдениям примерно 17 подписей в сутки.
Даже если сохранится темп (практический опыт показывает, что что со временем он всегда падает), то вряд ли дойдет до заветной цифры.
Ну и конечно интересно знать, на что Вы рассчитываете, даже если наберете нужное количество.
На то, что Президент публично выступит и скажет:«Я запрещаю ...»
В лучшем случае он поручит проверку информации правоохранительным органам. Как это и что значит — думаю понятно.
30 декабря 2015, 17:49
Ну вот, по итогам третьих суток петиции, она не добрала до суточной нормы 3 голоса. За сутки не 17 подписей, как в первые 2 дня, а 14.
Возможно праздники, возможно уже спад.
А как пафосно в петиции написано «Я був вражений кількістю обманутих людей.
Наведена мною інформація підтверджується тисячами незадоволених відгуків з сайту minfin.com.ua»
Ну да, одно дело анонимно штамповать аккаунты (на моем пути в ветке встретилось двое с 2-мя аккаунтами и один с 3-мя или даже 4 аккаунта) и писать отзывы, а другое дело — реальная петиция

Я тоже «вражений» количеством людей, встретившихся мне на Минфине и не пользующихся головой. Может и мне петицию создать, пусть президент разберется.
ekimova
ekimova
29 декабря 2015, 0:20
У меня просто нет времени обращать на себя внимание.Мне нужно разблокировать счет любыми путями.Если кто уже это делал то была бы благодарна узнать как!
Zico
Zico
29 декабря 2015, 1:30
«Мне нужно разблокировать счет любыми путями.»
->Вы чего-то не договариваете? Тогда, Вам не удастся быстро решить возникшую проблему.
MykolaA
MykolaA
29 декабря 2015, 9:46
Если «доступ к карте известен третьим лицам», то весь следующий год будет «без денег и не особо приятно?».
PrivatBankQM
PrivatBankQM
29 декабря 2015, 10:58
Ekimova, добрый день.
evgen1969
evgen1969
29 декабря 2015, 13:54
Не получится ни быстро ни медленно. Бьюсь уже три недели.