Не хотят разблокировать карту и пропали деньги!

Здравствуйте, я Медецкая Вероника Олеговна 06.11.1990 г.р… Я столкнулась с мошенниками (8 декабря)
7 декабря мне поступил звонок по поводу куртки б.у. которую я продавала на ОЛХ. Мужчина попросил номер карты и сказал, что в тот же вечер оплатит. Но в тот вечер не оплатил. На следующий день мне поступил звонок от этого же мужчины, он сказал, что вместо 300 грн отправил 10000 грн (на ...3956). Я проверила через приват 24, деньги действительно были зачислены. Я попросила у него номер карты, чтобы вернуть деньги он продиктовал: 5168 7423 4506 2644 Рудь Алексей Алексеевич (МОШЕННИК, как я это уже позднее поняла). Я попыталась вернуть, но на карте стояло ограничение суммы перевода и слава богу он не прошел. Я перезвонила этому человеку и сказала, что не проходит… он начал требовать дату по которой действительна моя карта. Я отказалась её озвучивать, после чего он начал мне угрожать милицией. Когда вся речь перешла не нецензурную лексику я пошла в банк и там сказали, что карта отправителя (Железняк) и получателя разные (Рудь) позвонила на 3700, и объяснила ситуацию. С того момента прошло уже 3 недели, моя карта до сих пор заблокирована, а там детские, которые мне очень нужны. Я в разводе, сама с двумя детьми. Звоню в службу поддержки «кормят завтраками». Вчера звонила на 3700 и узнала, что у меня на карте всего 1118 грн, хотя только детских должно было придти 1320 грн + 100 грн мне перечислила родственница + около 300 грн должен был придти возврат с Алиэкспресс. Куда обратиться? Я пострадавшая, и никто из их службы безопасности не хочет заниматься моей проблемой. Это разве нормально, что к клиенту банка так относятся?

PrivatBankQM
PrivatBankQM
28 декабря 2015, 10:07
Вероника Олеговна, здравствуйте!
Ваш вопрос на рассмотрении у ответственного специалиста. О результатах мы Вас дополнительно проинформируем.
С уважением, ПриватБанк
Вероника Медецкая
Вероника Медецкая
2 января 2016, 11:49
После ежедневных вызваниваний на горячую линию мне сказали обращаться в милицию для разблокировки карты. В милиции сказали, что подобным не занимаются. Обращаться в суд?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не хотят разблокировать карту и пропали деньги!