Потерянные средства в приватбанке

Александр Гаманин 19 декабря 2015, 17:51
Отделение по адресу: Черкассы, бул Шевченко 135
У меня не дошли мои средства на мою карту потерялись в приватбанке сума в 300доларов. Уже год как прошел переписывался и с теми которые послали те 300доларов и с приватбанком. С последними общатся было хуже. Не хотят они общаться присылают ответ абсурдный порой совсем за другое не по теме. Последние послание от приватбанка было мол от тех кто посылал не пришло в приват в то время как те прислали кучу документов что выслали деньги. Так что не очень он надежный как его рекламируют, судите сами. Я сужу по тому что если бы у них было все окей то и ответы были одинаково четкие а неразнобой (то за интернет магазин то не извесно с кем и у кого они делали запрос или проверку) и розговаривать они хотели бы со мной. Вот такие мои проблемы. Александр.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
19 декабря 2015, 21:04
Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали платежа и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию по Вашему вопросу.
С уважением, ПриватБанк
ValentinaK
ValentinaK
27 декабря 2015, 20:25
Личные сведения очень нежелательно выкладывать в открытый доступ. Вам же написали почту, на которую надо отправить эту инфо. Не знаю, как тут удалять свои сообщения и можно ли. Нашла только желтый треугольничек с возможностью комментирования, думаю если вы над своим сообщение нажмете желтый треугольник и там в сообщении «другое» попросите модераторов убрать вашу инфо, то они помогут.
Александр Гаманин
Александр Гаманин
28 декабря 2015, 20:42
Спасибо ув.ValentinaK скажу Вам что карты таковой как и денег уже нет осталсятолько номер моего телефона и почта где никаких перекрестков вроде нет или есть что я не понемаю то прошу Вас написать мне

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Потерянные средства в приватбанке