Запрос о качестве обслуживания? Пожалуйста!

alexkherson2002 7 декабря 2015, 21:14
По закрытию депозита одни хорошие эмоции, девушка реально на своем месте,
в отличиии от ваших «обязательных» сотрудников, которые занимаются кредитованием «ваших дорогих клиентов»!!!

То, что я всю свою валютную зарплату пускал через ваш банк, наверное было ошибкой, так как больше чем за 15 лет сотрудничества с банком я наверное доверия не заслуживаю…

и ваши необязательные балаболы, которые тянут время непонятно зачем с обещанием перезвонить и сообщить о решении во второй половине дня субботы, вместо того, чтобы просто дать отказ в четверг и не обнадеживать людей у которых реально каждый день на счету.
К стати об отказе я узнал уже в воскресенье вечером через службу поддержки приват24 в чате.
Огромное «спасибо», кредитному отделу что перезвонили…
они же ценят время клиента, не так ли?

Господа, вы для себя определитесь, нужны вам такие клиенты или нет?

То вы звоните и пытаетесь втулить платиновые карточки, потому, что на счету больше 30000 долларов и Вы ах какой клиент,- то у вас опасения, что клиент несостоятелен.

Слава богу есть другие банки с обязательными сотрудниками, которые реально помогают решать временные сложности с минимальными потерями для клиента и всегда могут вовремя сообщить о каких-либо изменениях.

Для себя и друзей вывод сделал, что говоря о доверии и обязательности упоминать Приват не следует.

Желаю вам успехов в нелегком труде и почаще оказываться в жерновах жизни, чтобы мозги не заплывали жиром!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
8 декабря 2015, 16:02
Alexkherson2002, спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно мнение клиентов, которые сталкиваются с проблемами при работе с нашими продуктами. Будем благодарны, если Вы сможете направить на нашу почту help@pb.ua детальное описание ситуации, которое вызвало негатив и контактные данные для связи.
Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Запрос о качестве обслуживания? Пожалуйста!