Самый быстрый банк украины

lybochka 27 ноября 2015, 0:20
Ви
Меня целый день ваши сотрудники посылают на… й. на карте положительный баланс, кредитными средствами не пользуюсь
Privat24
Дякуємо, що вибрали чат для вирішення свого питання, підключаю спеціаліста, орієнтовний час відповіді 1-2 хвилини
Ви
очень хочу написать отзыв о работе вашего банка в minfin.com.ua пусть страна знает как обслуживают клиентов в вашем банке
Подольський Олександр
Спасибо за ожидание!
Опишите, пожалуйста, Ваш вопрос детальнее и я с радостью Вам помогу.
Ви
мне надо пополнить рекламу в гугле
телефон +355555555555
я сегодня утром потратила на рекламу 80 грн
и на 20 грн поплнила свой телефон
мне уже два раза звонили сегодня, сказали что все хорошо. только НЕХЕРА на работает
в приват24 зайти не могу, в гугле приходит отказ платежа
будет у вас рейтинг 29 из 30
minfin.com.ua/banks/rating/
minfin.com.ua/company/privatbank/review/
Идентификатор клиента: 111-111-1111
у меня у мужа целый день сто стоит без заказов
Подольський Олександр
Благодарю за Ваш вопрос. Для его решения потребуется подключить оператора, который занимается рассмотрением подобных обращений. Специалист ответит в течение 1- 2 минут
23:09Ви
потому что реклама не работает
Вы РЕШИТЕ ВОПРОС???
сейчас попыталась опять
Не вдалось обробити ваш платіж на суму 90,00 ₴.

Ваш банк або кредитна установа надали таку інформацію про причину відхилення: Ваша фінансова установа не вказала причину
долбаный банк
Privat24
Уважаемый клиент, Ваш вопрос важен для нас, оператор предоставит Вам ответ в ближайшее время, оставайтесь on-line…

27 ноября 2015, 9:42
«я вам клянусь, в минфин копюуа у вас и так рейтинг 26 банк из 30, а эту всю переписку я завтра опубликую в отзывах будет у вас рейтинг 29 из 30»
Моё искреннее сочувствие операторам чата, вынужденным ежедневно читать подобную ахинею. А проблема то, собственно, в чём состоит? Ну кроме того, что… не работает.
27 ноября 2015, 10:22
Все просто. У мужа сто, я каждый день пополняю рекламу в гугле.
С утра прошел один платеж. В обед надо было доплатить, пришел отказ. Поменяла в приват 24 лимит на оплаты интернет, не помогло. Весь день мне сотрудники расказывали что все хорошо. В 9 вечера, у меня уже нервы не выдержали. В этом чате просидела до часу ночи, вопрос так и не решен. В приват24 зайти не дает, все время отправляет на востановление пароля.
В чем ахинея?
27 ноября 2015, 13:48
«В приват24 зайти не дает»
А вы хоть в свой аккаунт пытаетесь войти? А то по запарке всякое бывает, не тот регистр на клавиатуре, например.
27 ноября 2015, 14:08
Какой запарке? в каком таком зоопарке?
Досвиданья Сергей73
PrivatBankQM
PrivatBankQM
27 ноября 2015, 14:03
Добрый день, Людмила!
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию.
Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, номер карты, детали платежа и Ваши контактные данные.
27 ноября 2015, 14:07
Спасибо. я уже решила. Только не могу понять, почему сотрудники не могли сказать прямо, что в интернете на кредитные средства теперь нельзя покупать, только на личные. Пришлось из них эту информацию клещами вытягивать. Я увеличу количество личных средств на карте, и нет проблем. Если банк будет брать большую комиссию при оплате личных средств в интернет, я просто уйду в другой банк.
27 ноября 2015, 15:05
«я просто уйду в другой банк»
До свидания, lybochka, нам всем очень будет вас не хватать. Хотя, если раньше устраивала комиссия за использование кредитных средств, то и с личными думаю проблем не будет.
27 ноября 2015, 15:25
Мне сергунечка выгодно, когда мне выгодно. За все остальное я всегда плачу. Была выгодно-пользовалась, стало не выгодно — перестала.:)
28 ноября 2015, 14:37
Плачу(') и пла(')чу, а пла(')чу, потому что плачу(') (c)

Примечание: в скобочках — ударение на слоге.
19ALEX62
19ALEX62
28 ноября 2015, 10:52
Не пишите столь длинные посты, их всё равно никто толком не читает. Краткость сестра таланта.
28 ноября 2015, 14:39
Еще говорят в таких случаях проще — краткость не её сестра :)
sokolok
sokolok
1 декабря 2015, 13:08
Боже столько текста и матюков. Видимо автор надеялся, что таким образом наезда, вопрос решиться быстрее. Разочарую Вас, уважаемая lybochka, здесь прессинг не катит, тут Банк может сам запрессовать, что мало не покажется. Научитесь писать посты грамотно и по делу.