Ограниченный доступ к продктам банка!

Олексій Алеша 23 ноября 2015, 19:51
Огромная просьба, объясните, что происходит! Много лет являюсь клиентом Приват Банка, часто пользуюсь картой, оплачиваю членство в голд клубе, кредит контроль, и целый день не могу выяснить как мне воспользоваться банковским продуктом «Оплата частями» о доступе к которому заявлено! Сегодня, мне прямо заявили, что я недостаточно хорош чтобы расчитываться в интернет магазинах, я не могу воспользоваться ни рассрочкой, ни оплатой частями! Кредитная карта «Голд», как можно увидеть ниже, средства на счету есть, полностью привожу переписку. Как это «нет полного доступа»??? Я ущербен? Крайний? Чем то провинился? «Вашей положительной кредитной истории недостаточно для полного доступа услуги Оплата частями.» Это как? ПейПал мою карту принимает а «Алло» нет? Будьте добры, предоставьте мне наконец то возможность приобрести то что мне требуется.

Встроенное изображение 2

Privat24
Алексей Владимирович, рады приветствовать Вас в Чат — online. Выберите, пожалуйста, Ваш вопрос из списка
13:20
Северина Тетяна
Алексей Владимирович, здравствуйте. Вас приветствует Gold Сlub ПриватБанка! С радостью Вам помогу!
13:20
Северина Тетяна
Опишите, пожалуйста, Ваш вопрос детальнее и я с радостью Вам помогу.
13:22
Алексей Лысенко
Хочу совершить в интернет магазине покупку в кредит, заполняю форму мгновенной рассрочки, ответ ЗМЕНШIТЬ СТРОК ДО 3 МIСЯЦIВ, АБО ЗМЕНШIТЬ СУМУ КУIПВЛI, как же так(((((?
13:23
Алексей Лысенко
4 499 на 11 мес. по 505 грн.
13:24
Северина Тетяна
Сообщите, пожалуйста, полный номер карты (16 цифр)
13:25
5168 7423 4824 7507
13:29
Северина Тетяна
Благодарю за Ваш вопрос. Для его решения потребуется подключить оператора, который занимается рассмотрением подобных обращений. Специалист ответит в течение 1- 2 минут
13:30
Кугай Оксана
Олексій Володимирович, дякую за очікування!
13:30
Кугай Оксана
Ви оформляєте миттєву розстрочку

bezBankiv
bezBankiv
23 ноября 2015, 21:18
Что Вам непонятно, собирайте чемоданы с Привата — Вы не их клиент, правда выйти от них с деньгами будет непросто, почитайте здесь отзывы, погуглите и поймёте почему, удачи!
sergunya73
sergunya73
23 ноября 2015, 21:26
«собирайте чемоданы с Привата»
Насчет чемоданов — это вы загнули. Судя по раскладу, всё имущество там легко поместится в бумажный кулёчек из под семечек 8)
sonyx
sonyx
23 ноября 2015, 23:38
PrivatBankQM
PrivatBankQM
25 ноября 2015, 20:08
Благодарим за обращение
Вам доступна «Оплата-частями». При оформлении товара, Вы превышаете сумму допустимого лимита. Проверить доступную для покупок по сервису сумму Вы можете в Приват24 или отправив SMS с текстом CHAST на номер 10060.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Ограниченный доступ к продктам банка!