О хорошем

D L 16 ноября 2015, 16:50
Писал ниже отрицательный отзыв, теперь напишу положительный. А то как-то несправедливо получается, пока все хорошо, вроде как и писать-то не о чем.

С банком у меня проблем, как правило, не возникает. Плюсов гораздо больше, чем минусов.
Радует возможность решить практически все вопросы дистанционно. Один-два раза посетил отделение и все. Дальше – современные технологии в помощь. Коммунальные без комиссии – пожалуйста в Приват 24 (Одесса), пополнение счета – не проблема, пополнение карты – не нужно рыскать по всему городу в поисках терминала, они есть в любом крупном супермаркете. Дистанционное управление депозитами – вообще замечательная вещь. Хочешь новую карту или карту для выплат – 5 минут на оформление (если карта не именная) и все. Ну и так далее.

Проблем с оплатой не возникало никогда – ни в Украине, ни за границей, ни с оплатой в валюте на зарубежных сайтах.

Тарифы достаточно понятные и вменяемые, по крайней мере те, что касаются кредитных карт. Очень хорошо, что банк не придумал схему «кредит под 0%, но с комиссией за обслуживание 60%» как некоторые другие банки, которые еще и умудряются выдать это за акционное предложение.

Минусы, конечно же, есть. Но пока все проблемы удавалось мирно решить.

Отдельно хочу отметить замечательное обслуживание в отделении в Одессе – Французский бульвар, 12/2. Даже при достаточно большом потоке клиентов девушка, которая работает с клиентами, заряжает каким-то позитивом и спокойствием. Наблюдал ситуацию, когда менеджера одновременно с разных сторон «атаковали» клиенты – у кого-то терминал самообслуживание как-то не так работал, бабушку-пенсионерку не хотел обслуживать банкомат, кто-то оформлял карточку. Менеджер достойно выходила из ситуации, никого не обидев и ни о ком не забыв. Нет и намека на то, что я называю «советским» типом обслуживания, все на достаточно высоком уровне, при этом и без лишнего «подслащивания» клиента. Я думаю, так и должно быть, но, к сожалению, не всегда так получается.

Спасибо.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
16 ноября 2015, 20:13
Уважаемый Автор!
Благодарим за оставленный положительный отзыв! Мы рады, что наша работа соответствует Вашим ожиданиям.