Банкомат вор!

30.10.2015 в 16:00 часов дня В г.Ильичевск Одесской Области по адресу Ул.Ленина 32А (Таврия В)(камеры в таврии и банкомате!), снимал средства в сумме 300 грн. с карты 4149 4978 1770 1552 банкомат начал отсчитывать(шуршать), в итоге затих и вышел на главное меню! Обращаемся на горячую линию, там в течении 3 дней обещали вернуть средства, по истечению 3 дней ничего не вернули, а деньги очень срочно нужны были (детей нечем было кормить!) обратились снова, сказали заявка подана и в течении суток деньги придут! ничего не пришло! 09.11.2015 после похода в отделение и подачи новой заявки было обещано 100% вернуть в течении дня и вот до сих пор ждем у разбитого корыта! Кто так делает? А в отделении даже заявление не захотели принять! Прошу принять меры и вернуть средства в 2х кратном размере за моральный и психологический ущерб, иначе видеовайлы и распечатка транзакций будут переданы в суд и все сайты увидят эти веселые ситуации!

sergunya73
sergunya73
10 ноября 2015, 22:24
«вернуть средства в 2х кратном размере за моральный и психологический ущерб, иначе видеовайлы и распечатка транзакций будут переданы в суд»
Это называется — напугали ёжика… Прежде чем грозить судом, поинтересуйтесь действующими ставками судебного сбора. А вообще — побольше эмоций и требуйте возмещения не ниже, чем в 10-ти кратном размере!
Killer90
Killer90
11 ноября 2015, 0:00
Да не пугаю я… просто уже не знаю какими методами вернуть деньги, но я выход найду обязательно)
uadaniil
uadaniil
11 ноября 2015, 1:02
Такие банкоматы сразу бы в ремонт отдали… нехорошо поступили.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
11 ноября 2015, 10:16
Уважаемый клиент, добрый день!
Ваш вопрос на рассмотрении у ответственных специалистов. О результатах мы Вас дополнительно проинформируем.
Приносим извинения за возникшие неудобства.
С уважением, ПриватБанк
aragorn2012
aragorn2012
11 ноября 2015, 17:52
Да бывает и по другому, когда банкомат в «игры играет», деньги высовывает, вы пытаетесь взять, а он их обратно забирает. И потом фиг докажешь, что ты не снимал.
Viktoria88888
Viktoria88888
13 ноября 2015, 19:47
Вообще такое может быть с каждым банкоматом и пока его не инкасируют, то денег точно не вернут. Сама стыкалась с такой ситуацией еще в Дельте, вернули дней за 10 и это еще довольно быстро, слышала, что может быть и месяц и даже больше. Компенсацию вам точно никто не вернет(