Блокировка карты

Lolika 2 октября 2015, 20:37
Здравствуйте!
Заявка № 5146957
Как говорится без суда и следствия моя карта была заблокирована, без какого либо предупреждения!
Человек который решил подать на меня жалобу, уже три раза перезванивал на 3700 чтобы отменить свою заявку. На что вчера ответили в течении четырех часов перезвоним, перезвонили… но сообщили что перезвонят сегодня, сегодня звонка снова не было!
Мы звонили сегодня несколько раз, заявка обрабатывается говорят. так какая же может быть заявка если обвиняемая сторона хочет отозвать свою претензию!
Я владелец карты Gold клуба, за двое суток никто даже не удосужился мне перезвонить сообщить в чем вообще дело!
Очень жду Вашего ответа, хотелось бы конечно в телефонном режиме и решить этот вопрос как можно быстрее!

2 октября 2015, 22:53
«Я владелец карты Gold клуба, за двое суток никто даже не удосужился мне перезвонить»
Таких как вы, владельцев карт GOLD-клуба, наверное сейчас пол-Украины. Никаких привилегий эта «регалия» не предоставляет. А для владельцев заблокированных карт есть отдельный клуб.
marik66
marik66
2 октября 2015, 23:16
Згоден. Я тоже владелец пяти «золотых» карт, которые успешно пробыли в блоке на расход больше 3 месяцев. Причем я не даю номера карт никому, никаких продаж на ОЛХ-ах, никакого предпринимательства, только зарплатный проект. В блок попал случайно, после звонка нехорошего человека. И только письмо на эл/ящик, о котором Вам завтра сообщат, с обоснованием, что я не мошенник, мне помогло разблокировать карты. И то через три недели после отсылки.
А Вы хотите за пару дней в телефонном режиме решить вопрос разблокировки.
Так что, пишите, Лола, может Вам и улыбнется удача :)
3 октября 2015, 8:50
Когда я открывала Золотую карту это действительно была привилегия, а сейчас с Вами полностью согласна — это обычная карту которая уже почти у всех!
Бардак короче в этом, единственное что очень радует, это приват24 — очень удобно
2 октября 2015, 23:15
По ходу это набирает уже массовый характер. Интересно, когда только народ одумается и начнет уходить в другие банки.
Какое-то третье лицо может по звонку заблокировать моя карту? Почему бы тогда не переставать платить кредит, если кто-то скажет, что банк мошенник?
2 октября 2015, 23:20
«и начнет уходить в другие банки»
Какие лично вы можете посоветовать? Живу в райцентре, выбор — Приват, Ощад, Аваль и Укргаз.
2 октября 2015, 23:36
После инцидента, который со мной произошел, (описан на этом сайте), счет предприятия перевел в Укрэксим. Свой личный в Ощадбанк. Пока доволен. В Ощаде есть некоя совковость, но и видно, что в него сейчас вливают средства и персонал обновляют в лучшую сторону.
2 октября 2015, 23:45
Ну і як там з інтернет-банкінгом в Ощаді?
2 октября 2015, 23:51
По поводу интернетбанкинга, то до Привата далеко. Но основные функции исполняет. Для всего остального есть easypay, portmane и т.д.
2 октября 2015, 23:59
Значить на варіант, дякую.
3 октября 2015, 0:58
Ну лучше с деньгами и без навернутого банкинга, чем с ним, но без денег ;)
3 октября 2015, 2:28
Краще й з грошима, й з нормальним інтернет-банкінгом, ніж із грошима, але без нього ;)
3 октября 2015, 9:24
Правильно лучдше быть с деньгами и риском то в любой момент их лишиться и с интернет банкингом который работате через раз чем просто с деньгами и уверенностью что вы сможете их снять:-)
3 октября 2015, 22:37
Правильно, краще взагалі обходити всі банки десятою дорогою. Матрац і тумбочка — наше все :)
3 октября 2015, 9:25
Могу, аваль.
3 октября 2015, 9:25
А для убедительности полазте на ветке аваля и сравните с веткой привата,
3 октября 2015, 12:05
К примеру моя супруга перестала платить кредит с мело мотивирует это банку раз вы у людей забираете то почему я должна вам платить( у мя тоже приват заблокировал) и когда звонит приват жене общаюсь я и получаю колосальное удовольсвие от общения:-) :-) :-)
4 октября 2015, 7:58
Это правильно. У меня тоже несколько знакомых (некоторым я помогал платить их кредиты), узнав о моей ситуации, прекратили выплачивать кредиты (причём очень крупным) этому банку, а когда те звонят, то рассказывают о невозвратах вкладов и те замолкают.

Например, если банк подаст в суд, то жена может сообщить, что не имеет возможность платить по кредиту, поскольку всё семейные деньги заблокированы на счёте мужа.
4 октября 2015, 9:12
Именно так я с супругой и поступил:-) банк украл у меня небольшую сумму, а вот кредит немаленький, поэтому я особо и нерастраиваюсь
PrivatBankQM
PrivatBankQM
3 октября 2015, 11:13
Lolika, добрый день!
Информация по Вашему вопросу находится на рассмотрении у сотрудников банка.
По результатам рассмотрения вопроса с Вами свяжется наш сотрудник.
3 октября 2015, 16:29
Начитавшись отзывов о банке и блокировках карт, я смотрю что Ваше рассмотрение у сотрудников может длится неделями, раз у Вас такая загруженность примите меры серьезные! А так это больше похоже на бардак!!!
3 октября 2015, 16:42
Вы неправы, о каких неделях речь??? банк работате по другому:-) месяца нехотите? так что если недели то это можно сказать повезло:-)
4 октября 2015, 13:05
Сегодня карту разблокировали, кстати произошло все быстро в телефонном режиме.
4 октября 2015, 15:52
Примите наши поздравления.
Хоть Вам и повезло, но могу предположить, что на ней было меньше 50000грн, иначе бы так легко Вам не дали отделаться и отправили в суд.
4 октября 2015, 16:25
Дело не в 50 000, у мен вообще меньше 1000 украли… факт в том что учереждение с разряда банка перешло в… ну и слова такогь неподобрать
4 октября 2015, 16:46
Все необходимые слова есть в уголовном кодексе. К сожалению, банк, за последний год, очень сильно сдал.
Блокировки, это способ предотвратить отток средств из этого банка. Поскольку банк не в состоянии расплатиться с вкладчиками.

Если государство не вмешается и не национализирует этот банк, то вполне вероятно, что это всё закончится фатально для экономики и жителей страны.
4 октября 2015, 16:23
Вам повезло, искрени рад за вас, но в тоже время вас несмущает тот факт что прихватишка в любой момент без основательно может вам так сказаь свеню подложить? может стоит задуматься о смене банка? темболее что такими фокусами по безпредельным блокировании карт неможет похвастаться не один банк украины
4 октября 2015, 17:30
В этом полностью с Вами согласна. данная ситуация оставила не приятный осадок. О смене банка всерьез задумались!