Заказ суммы для снятия через кассу

08092885 1 октября 2015, 14:11
Собственно нужно снять сумму в 90 000 грн. в кассе банка.
В онлайн чате сказали, что такую сумму выдадут в любом отделении без предварительного заказа.
По номеру 3700 сказали, что сумму свыше 50 000 надо таки заказывать. Но сделать это можно только при личном визите в банк (!)
Это вообще как?
Полезный комментарий
mazaj 1 октября 2015, 14:21
Это вот так, как есть.
Идете в большие отделения, где большая посещалка. Далеко не в каждом отделении банка можно вот прийти и забрать налом 90 000 грн, без предварительного согласования. Согласования не с ГЛ банка, а с конкретным отделением.
В большем отделении сумма может найтись сразу. В маленьких отделениях наличка набирается во второй половине дня. Но не во всех.
У меня например рядом с домом очень проходное отделение, но если нужно более 30 000 грн, то лучше заказать. Хотя бывает, к вечеру и так набирается.
Вот немного похожая по тематике тема

minfin.com.ua/company/privatbank/review/78614
Андрей Ядров
Андрей Ядров
1 октября 2015, 14:54
Мне тоже говорили на гарячке, что бабки всегда есть в кассе и заказывать не надо. когда пришел в кассу, оказалось надо заказывать.
sanch ☺
sanch ☺
1 октября 2015, 16:45
Может решили «комиссионные» взять с Вас, ведь получить сумму будет тяжело, а за эти отдельные «комиссионные» Вам отдадут Ваши деньги без проблем.
Либо же решили направить к человеку, который будет Вас отговаривать не снимать деньги…
1 октября 2015, 17:19
Так ему ничего такого не говорили. Его, как я понял из его отзыва, не направляли в конкретное отделение или к конкретному человеку.
Не представляю, с кого можно в Привате сбить некие комиссионные, за получение наличности. Было бы хотя бы одно отделение. А то их как грязи. Нет здесь — пошел в другое.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
1 октября 2015, 19:26
Здравствуйте!
Позвольте нам решить возникшие вопросы с заказом средств. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua и точный адрес отделения, в котором хотите снять средства, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!
2 октября 2015, 1:04
Сам уже решил путем похода в отделение и заказа суммы лично у менеджера.
Но блин, это ж не серьезно. Ради заказа такой суммы идти в отделение банка. Да у любого банка есть заказ по телефону. Это ж не мульйон. Документов не просили. Нашо ходил? Записали на бумажке и все.
А то, что в чате и по телефону говорят абсолютно разные вещи, это как? Одни говорят: приходите и забирайте хоть в Жмеринке, а другие заказывать надо в любом отделении…
А как заказать не занют… В отделение мол идите и все тут.
Это у банка, у которого в риват 24 можно чуть не за платный туалет на Крещатике рассчитаться и билет в эту самую Жмеринку купить. А заказать простую, основную банковскую операцию нельзя.
Ну как так?

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Заказ суммы для снятия через кассу