Не могу вернуть свои деньги

Nata797979 25 сентября 2015, 15:45
Отделение по адресу: Одесса, ул. Черняховского, 5
Заблокировали карту без объяснения причин, на 3700 ни какой конкретной информации получить не могу, всегда пользовалась Приватом и деньги все на карте, что делать?

Olgash
Olgash
25 сентября 2015, 16:16
«что делать?» — Ознайомитися з подібними відгуками у цій вітці! Наприклад: minfin.com.ua/company/privatbank/review/78629/#com2679583 та багато інших
PrivatBankQM
PrivatBankQM
25 сентября 2015, 20:13
Уважаемый Клиент!
26 сентября 2015, 1:56
Что делать?// Как вариант---Чисто Документально--- //Уважаемый Игорь Юлианович!
Спасибо за сотрудничество! Ваша карта № 5211537329747583 и все технические счета, используемые для ее работы, закрыты.
Надеемся, Вы остались довольны обслуживанием в нашем банке. Мы всегда будем рады видеть Вас среди наших клиентов!//
Не настаиваю, что на этом варианте белый свет клином сошёлся, это ОДИН ИЗ вариантов…
d79830
d79830
26 сентября 2015, 17:14
Игорь Юлиановичь, при всем моем уважении к пользывателю сайта и неуважении к приватбанку ну ей богу, вы достали скопироваными своими постами в практически каждом коментарии. вы хоть изредка меняйте знаки препинания, одно и тоже… одно и тоже… сколько вам ссылок дать с точностью до буковки где вы пишите именно такое сообщение( коментарий)
27 сентября 2015, 0:03
Ну чё я поделаю! Из песни слова не выкинешь, и Документ Не Исказишь, всегда посему одинаков будет (к слову, могу только НЕ ПОЛНОСТЬЮ его подать, в частности, В Оригинале есть номер паспорта, ясен перец, привселюдно выставлять его не буду, Щаз-ззззз!!!) Но, думаю, не могли не заметить, что «Сопроводиловка», сиречь те же самые «знаки препинания»-- всякий раз РАЗНЫЕ!
pertiol
pertiol
27 сентября 2015, 12:45
« всегда пользовалась Приватом и деньги все на карте, что делать?»
Забирайте деньги и идите в нормальный банк.