Карта

Prosto111 3 сентября 2015, 9:59
Если карту с ограничением на снятие денег перевыпустить по новой что будет?

3 сентября 2015, 10:17
Ничего не будет.
В Привате блокируется не только сама карта, а всё, что связано с Вашим аккаунтом. Новая карта автоматом попадает в блокировку.

У меня в свое время в Русском Стандарте была заблокирована карта на год. То я таким образом вывел свои деньги. 2 раза в неделю я шел в отделение, открывал новую карту к счету 2625… и снимал пару дней деньги. Потом она снова блокировалась, я повторял операцию. И так до полного обнуления счета.

В Привате такое не пройдет.
3 сентября 2015, 10:20
Короче банк нужно менять
Игорь Уманский
Игорь Уманский
3 сентября 2015, 10:21
А вот интересно, карта блокируется/ограничивается только на снятие нала с банкоматери? Если пополнить с неё мобилу--- или попробовать рассчитаться ею в супермаркете на кассе-- ограничение тоже будет?
3 сентября 2015, 10:36
Да.
Всё работает только на вход. Выход, какой бы он ни был, закрыт.
3 сентября 2015, 10:39
Уже и телефон пробовал и на кассе стоял как дурак пол часа мне сказали в банке что бонус + работает но стояло проверить все на кассе при покупке продуктов как тут же 2 раза подряд выбивало ошибку
4 сентября 2015, 8:19
Останавливаются операции с использованием пластиковых карт. Остановить операции по счету банк может, только на основе судебного решения, по решению от специально уполномоченного органа (легализация и отмывания доходов) в иных Законных случаях. По собственным соображениям банк не вправе останавливать операции по счету.
IvanPetrov
IvanPetrov
5 сентября 2015, 10:03
Ошибаетесь — не только вправе, но и обязан, в случаях, предусмотренных ЗУ «О банках и банковской деятельности».
7 сентября 2015, 12:57
№ пункта, где банк может остановить все операции по счету, по своим соображениям?
3 сентября 2015, 10:41
Та и вообще бред в банке хотя бы звонок делали в то время когда жалоба подается а не сразу же блокировать карту, дайте кто то номер карты сейчас сброшу туда 10 грн подам жалобу и все вы не снимите свои деньги )
3 сентября 2015, 14:57
Банк блокирует ваш расчетный счет, а не карту.
3 сентября 2015, 15:08
Ни один банк не блокирует счет. Тем более Приват, тем более общий, тем более транзитный.
3 сентября 2015, 15:34
А что тогда они делают? если у меня даже бонус плюс не доступен
3 сентября 2015, 16:39
См первый комментарий в этом отзыве
minfin.com.ua/company/privatbank/review/78884/#com2683153
3 сентября 2015, 16:27
Это вы расскажите людям у которых счета заблокировали, здесь в отзывах!
3 сентября 2015, 16:35
Меня больше всего интересует ответ банка на вопрос почему в отделении банка сказали что я могу пользоваться бонус + а на кассе не пробивает дает ошибку! в банк что берут работать туп*х??? или как это понять?
3 сентября 2015, 16:41
В фронт офисах (отделениях) очень часто не знают того, что придумали нового в бек офисе (днепропетровск )
3 сентября 2015, 16:45
Потому что в отделениях банков не видят блокировок СБ банка.
Так было и у меня в Русском Стандарте. Я примерно знаю как работает усредненно эта кухня. Но нужна была красивая аргументация, почему я 2 раза в неделю прихожу за новой картой.
Я приходил, возмущался, мне выдавали новую вместо старой. При этом сами работники ничего не знали, ничего особенного по моим картам не видели.
3 сентября 2015, 16:41
Рассказываю.
См первый комментарий в этом отзыве.

Правда зачем читать, если от безразмерной ненависти к Привату клинит понимание чужих комментариев.
3 сентября 2015, 16:46
В банк пусть новый персонал наберут которые хотя бы что то понимают и могут сказать правду а не врать это не первый случай у нас в Кременчуге вообще творится такое, в каждом отделении почти плохое отношение и тд
3 сентября 2015, 16:50
Я с этого же города. Так что у нас творится? В каком отделении? В чем выражается?
Я пользуюсь отделением на Водоканале (кассиры) и Гвардейской (все, от начальник отделения до последнего работника). Пока ничего ужасно страшного не замечал.
Иногда бываю в центральном, и на реч вокзале.
8 сентября 2015, 9:40
Сходи в банк на красина возле бруснички увидишь какие там работники и кроме того возьми просто карточку, они тебе еще кредитку будут навязывать посмотришь как они будут относится к тебе когда ты от нее откажешься
3 сентября 2015, 16:50
Я уже от привата неделю пытаюсь добиться разблокировки, звоню 3700 там говорят сходите в отделение напишите заявление, иду в отделение там говорят ничего не нужно писать ждите 1-2 дня если не позвонят вам то вы звоните по номеру 3700 (сегодня уже 3 день). Я вообще молчу о том что в приват 24 в чате писали что еще 2015-09-01 мне позвонят и все решится, КОРОЧЕ такое ощущение что там вообще ничего не делают, зато карты блокируют за 1 час если не меньше даже…
3 сентября 2015, 16:53
Ни одну ГЛ ни одного банка Украины ни одна СБ банка не ставит никогда в известность.
Пишите на Хелповский ящик. Если у вас реально чисто — Вас разблокируют. Тут есть подобные отзывы и результаты.
3700 и чат тут помочь не могут по определению.
3 сентября 2015, 16:57
Та я наконец то связался с Олегом Гроховским он пообещал что мне очень скоро перезвонят
3 сентября 2015, 16:58
Надеюсь ему то верить можно
3 сентября 2015, 17:27
Вибачайте, що не в тему, але мене дивує відсутність представника банку на форумі. Раніше його рекомендації були першими в кожному пості, а зараз вже і відповіді дані всім миром, і навіть прийшли до консенсусу, а його все не має. Це що — оптимізація у Приваті?
3 сентября 2015, 17:47
Все нормально уже как начальник обещал позвонили буквально через минут 15-25 извинились выяснили все и сняли ограничение, большое спасибо начальнику банка!!! а службу безопасности что бы позвонили сами вы врядли дождетесь!
3 сентября 2015, 18:00
Ви мене не так зрозуміли: у мене жодних проблем не має. Мій пост-дивування стосується виключно відсутності представника банка на мінфіні :) Може у Приваті скорочення?
3 сентября 2015, 17:49
Сидят и не могут позвонить пока начальник не узнает что там творится! очень благодарны ему
3 сентября 2015, 18:01
Якщо це можливо, поділиться інформацією, що саме спровокувало блокування?
3 сентября 2015, 18:06
Та легко, просто мне перевели 1700 гривен, я отправил телефон на следующий же день отправил товар, получатель проверив накладную увидел что товар к нему будет идти более 4 — х дней, и подумал что это обман написал жалобу, а на почте просто сказали причину чего так долго (потому что далеко) вот и все
3 сентября 2015, 18:06
Совет если вы действительно не виновны то пишите заместителю и тд так с вами служба безопасности свяжется быстрее иначе ждать будете очень долго