Проблемы с валютой

Юрій Сургай 29 августа 2015, 14:47
Вчера окончился валютный депозит, прихожу в отделение что бы его закрыть и перевести сумму на карту либо на счет и с карты пополнить другой открытый заблаговременно. А мне говорят так нельзя, а можно либо:
— открыть новый
— либо пополнять другой через кассу, ну как вы догадались по 600.
В маразме участие принимать отказался, пытаюсь заказать сумму по 3700 что бы забрать в кассе, в течении часа вынесли мозг индефикациями и прочей ерундой. так валюту заказать и не удалось.
похоже, звиздец подкрался незаметно…. и пора по быстрому выносить добро.

29 августа 2015, 18:36
Варіант зробити це все самостійно через Приват24 не розглядали?
30 августа 2015, 6:48
Умник, блин
не пробовали кроме писать еще и читать, если бы попробовали не писали бы ерунду
" А мне говорят так нельзя, а можно либо:
— открыть новый
— либо пополнять другой через кассу, ну как вы догадались по 600."
30 августа 2015, 21:47
1. Ага, я позавчора переоформив вклад за 5 хв., не виходячи з дому, а ти паришся. Вгадай з трьох раз, хто з нас «умнік».

2. Якщо по суті, то моє запитання (підкреслюю для ображених на весь світ перців, які не вміють читати, — запитання), а не стьоб, полягало в тому, що вклад, відкритий у відділенні, після закінчення строку дії «падає» на депозитний рахунок «до запитання» й знаходиться там протягом чи то трьох, чи то п'яти днів. Якщо клієнт протягом цього часу не забирає кошти з рахунку «до запитання», то вклад автоматично пролонговується на новий строк. Якщо клієнт протягом цього часу переводить кошти на карту, то вклад вважається закритим, і ніщо не заважає клієнту закинути ці кошти на інший (в твоєму випадку — попередньо відкритий) депозит. Це можна зробити через Приват24. Якщо ти так не зробив, то див п. 1.

3. Де були відкриті обидва депозити (у відділенні чи в Приват24), ти не написав. Телепати ще у відпустці, вибачай.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
29 августа 2015, 20:12
Уважаемый Автор!
К сожалению, действительно, пополнить депозитный вклад денежными средствами с закрытого вклада нет возможности. Вы можете, с этих денег, открыть новый вклад или получить средства в кассе, согласно ограничению НБУ, и уже с них пополнить действующий вклад.
Хотим заметить, что при открытии вклада через Приват24, после его окончания, Вы можете всю сумму перевести на Вашу карту и с нее пополнить действующий вклад в Интернет-банке, без посещения отделения.
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.
30 августа 2015, 6:51
Да уже и сам разобрался,
при открытии задавал вопрос сотруднику: «есть ли разница между: в отделении и дома» сотрудник скал НЕТ, жаль что ваш сотрудник обманул.
наверно была выгода
31 августа 2015, 14:21
Так есть проблемы с валютой или нет?
fill55
fill55
31 августа 2015, 19:42
Да нет там проблемы.Часто снимаю.Иногда нужно заказывать наличку сегодня на завтра.
2 сентября 2015, 8:59
Явных проблем как бы и нет,
но голову с пополнением морочат неделю.
фактически банк неделю пользуется деньгами бесплатно
критично это или нет ХЗ время покажет, но хорошего в этом точно нету ничего
2 сентября 2015, 12:34
Так и называть надо * Проблемы с переоформлением депозита *, а не * Проблемы с валютой *. Люди зачастую сам отзыв не читают, увидели заголовок и давай дальше кричать *Приват банкрот *
3 сентября 2015, 15:20
Да, нет… Проблемы как раз с валютой, если бы не было проблем, зачем тогда, вводить такие зверские ограничения, вижу два варианта:
— лишний раз поизмываться над людьми, тем самым отпугнув новых клиентов;
— ограничить отток (движение) валюты
какой бы Вы вариант выбрали?