мелочный банк

pachinskiyv 20 августа 2015, 15:54
Банк настолько жадный, что в терминалах меньше 10-ки не берет. Я не хочу пополнять себе мобильный как говорят сотрудники… почему мне надо заплатить 361 грн я должен платить 370?.. делайте уже минимум 50-ки чего мелочитесь.
Полезный комментарий
АВС123 . 20 августа 2015, 16:06
Откройте себе бесплатно «Приват-вклад», и тогда сможете такие мелкие суммы (9 грн) сбрасывать туда без комиссии. А потом с Приват-вклада снимать через «карту для выплат» без комиссии с банкомата или в кассе.

АВС123 .
АВС123 .
20 августа 2015, 16:06
Полезный комментарий
20 августа 2015, 17:44
C сайта моб оператора доступна функция пополнения счета без комиссий. Причём есть варианты, например, через сервис Portmone. Вам для этого достаточно иметь платежную карту любого украинского банка. Платежи проходят мгновенно. Какой смысл пополнять через ТСО айбоксы, киви и т.д.? У меня как то такой платёж «потерялся». Звонил разбирался, деньги в итоге нашлись, но нервы потрепал. В итоге народ разберется что это неудобно, и вымрут эти терминалы, как вымерли таксофоны.
sergunya73
sergunya73
20 августа 2015, 19:17
«в терминалах меньше 10-ки не берет»
Конечно, банк жадный. А терминал вообще то не резиновый. Гораздо лучше будет, если подобные вам забьют его за полдня купюрами по 1-2 грн и он будет отдыхать до очередной инкассации.
Излишек от операции можно вывести не только на мобильный, но и на карту. Так что с этой стороны нет вообще никаких проблем.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
20 августа 2015, 19:37
Уважаемый клиент, добрый вечер!
Спасибо за отзыв!
При выполнении операций мелкими купюрами, терминалы самообслуживания быстро наполняются и простаивают, и мы не можем качественно Вас обслужить. Поэтому предлагаем Вам совершить платеж купюрами номиналом от 10 (20, 50) грн. Сдачу от операции по Вашему желанию можно зачислить на мобильный телефон, Вашу карту или «Копилку». Для всех валют, которые принимает терминал самообслуживания, минимальный номинал купюр указан в правом верхнем углу стартового экрана.
С уважением, ПриватБанк
25 августа 2015, 11:40
Банкомат на академгородке, подтверждаю, минимальная купюра 100грн. С другой стороны 100 грн это 4 евро, не так уж и много по цивилизованным ценам, цена чашки кофе в уличном кафе где нибудь в Словакии. По старой памяти многим до сих пор кажется что 50 грн это деньги…