Старый трюк, не попадитесь

evgeniya81 11 августа 2015, 9:48
Отделение по адресу: Полтава, ул. Небесной сотни, 61
У меня заблокировалась кредитка (универсальная карточка), так как я ею не пользовалась и сразу же банкомат забрал мою социальную карточку с надписью на экране «У нас отсутствуют некоторые данные о вас, зайдите в отделение». Там просидела час в очереди и оказалось, что никакие данные обо мне не уточняли, а сразу же экономист пыталась мне втюхать новую кредитку, а иначе мне не выдадут новую соц. карточку, потом не захотела меня обслуживать и отправила к менеджеру по обслуж. корпорат. клиентов, который отвлекался на тел. разговоры не мог меня долго сфотографировать, обслуживание длилось полчаса.Вы понимаете сколько это сил, слез и нервов мне стоило? Мне надо было просить родственников приехать за 15км., чтобы посидеть с моим грудным ребенком, потратить на проезд им и себе, я живу на 800 грн., помощи на ребенка.
Полезный комментарий
sanch ☺ 11 августа 2015, 13:54
Настаивать не могут, Вы выбираете как получать, а не кто-то за Вас. Пишите заявление с новыми реквизитами, предварительно открыв там в новом банке счет. Не забудьте получить копию с отметкой о приеме, а в заявлении указать, чтобы ответили письменно про выполнение или невыполнение Вашего требования.

MykolaA
MykolaA
11 августа 2015, 10:30
@сколько это сил, слез и нервов мне стоило?@ — поберегите себя. Откройте соц. карту в другом-хорошем банке., зачем же так страдать?
11 августа 2015, 13:41
Спасибо за поддержку!
11 августа 2015, 12:07
Мы перешли на Аваль, что с соц что с кредитами и горя не знаем… бросайте эту шарашкину контору пока вам миф иска я СБ не по блоки ро вала счета и мас должна цей незделала
11 августа 2015, 13:45
Соц службы настаивают, чтобы открывали счет в Приват банке. Дело в том, что я уже передала банковские реквизиты в Исполнительную службу, которая передала их на предприятие, с которого мне будут приходить алиментные деньги от моего мужа.
11 августа 2015, 13:54
Полезный комментарий
11 августа 2015, 13:59
А писать куда в исполнительную службу? Так они и ответят писменно, потом крайних не найдешь, если деньги пойдут не туда
11 августа 2015, 15:47
Соц. службы. Ниже уже ответили.
А вот что делать с информацией которую передали в исполнительную службу — звоните на их телефоны и проконсультируйтесь, как изменить реквизиты.
11 августа 2015, 14:18
У самого двое детей, после недарозумений с врюгой жилом который руководит при ха вот пошли в аваль, открыли счет, с этой бумажкой пошли в совбез и все… уже три месяца супруга на скале получает, есть недостатки конечно, меньше банкоматов, на пол дня позже приходят НО нет воровства, нет непонятных блокировок, нет проблем. Делайте выводы… изучите отзывы аваля и коломойко помойского банка и других банков
11 августа 2015, 14:20
Соц службам всеравно, какой счет принесете тот и будет, сразу были на д эль те, она умерла пошли в придает, НО ввиду без предела перешли в аваль. Так что…
11 августа 2015, 15:54
Службам — да, а вот сотрудникам этих служб выгодно подсаживать на ПБ. Ведь если взять его анкету, то там есть информация о вознаграждении за каждого приведенного клиента банку.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
11 августа 2015, 19:12
Уважаемый клиент, добрый день!
Приносим извинения за возникшие неудобства!
Для оформления и активации карты для выплат, не обязательно оформление карты «Универсальная». Будем признательны, если Вы уточните на нашу почту help@pb.ua, детали визита в отделение (адрес, дата, время) и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проработать эту ситуацию с сотрудниками. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк
ray2020
ray2020
12 августа 2015, 8:30
Интересно КАК МОЖНО ЖИТЬ на 800 гривен? Это уже книга рекордов Гинеса
13 августа 2015, 14:14
У наших спасителей правительва европейского спросите:-)
13 августа 2015, 12:01
Только вот эти «медовые» объяснения банка не вяжутся с обьяснениями работника, которая мне позвонила и сообщила, что это стандартная процедура, если клиент отказывается от кредитки, его отправляют к начальству, а так как нач. не было на месте, мне сказали прийти в другой день для выдачи соц. карты.Невольно пришлось соглашаться на выдачу и кредитки
yuriys11
yuriys11
14 августа 2015, 12:25
Старый трюк на трюк банка — устанавливаете лимит на данную кредитную карточку и не пользуетесь ею. Я так и сделал, когда мне банк вешал лапшу, что карту для выплат я не смогу активировать без кредитки. И главное я заявляю, что официально отказываюсь от кредитки, а они все равно ее парят. Достал уже этот «не навязчивый сервис» приматбанка
14 августа 2015, 12:53
Только банк может этот лимит поднять в одностороннем порядке и не сообщить Вам.
Игорь Уманский
Игорь Уманский
8 сентября 2015, 19:15
Приматбанка// Классно сказано-- ПРИМАТБАНКА!!!