Возврат средств

ivan1311 7 августа 2015, 0:33
Вов всех акциях, когда идет речь о возврате средств имеется ввиду перечисление их на бонусный счет где они и останутся, это не взврат. И об этом скажут только когда уже заплатите(например за карту бусконтактную

7 августа 2015, 8:46
Эти бонусы банк пытается внедрить везде, даже указывая % ставку по депозиту пишут 25 % годовых, а на самом деле — 23 % в национальной валюте и 2 % бонусов.
По сути это можно расценивать как обман.
velena
velena
7 августа 2015, 9:46
Так эти бонусы можна потратить в любом магазине, который участвуе в програме «Бонус+». Сама имею депозиты и участвую в програме.Бонусные 2% всегда обналичиваю покупая продукты.Очень удобно.
7 августа 2015, 11:21
Гривна, это национальная валюта в нашей стране, имея ее я могу приобрести любой товар или услугу на территории нашей страны.
Бонусы от ПБ, это выдуманная валюта этой конторы, может быть использована в качестве обмена за товары или услуги некоторых предприятий или организаций, при условии заключения между ними договора.
Это всеравно, что сравнивать #уй с пальцем.

По поводу удобства, тут все наоборот. Приобрести в ближайшей аптеке обезболивающее, заправить топливом машину в захолустье или купить цветы — можно при наличии гривны, а вот с бонусами Вы останетесь в пролете, когда это крайне необходимо.
7 августа 2015, 10:18
Я очень рад что эти бонусы можно гдето тратить, во первых пожалуйста приведите мне КОНКРЕТНЫЙ пример на что и где я могу потратить мои 50 бонусных грн, во вторых «возврат средств» не тоже самое что «зачисление на бонусный счет» и об этом нигде не говорят до оплаты, это обман.
Dmitrik7
Dmitrik7
7 августа 2015, 10:29
Можете в Сушия пообедать бизнес ланчем — 49 вроде грн. Около 50грн.
7 августа 2015, 11:24
2 блюда — 76 грн., при этом при расчете бонусами скидки не предоставляются, если они сейчас вообще принимают эти бонусы.
pm012
pm012
7 августа 2015, 11:52
Пузата Хата тоже можно. Кстати недавно заправился на Нефтеке 20 литвов вентуса (весной накопилось 500 грн бонуса). Мелочь, а приятно. По карте на сайте привата нашел, что возле дома родителей жены есть продуктовый магазинчик с бонус плюс — там тоже иногда бонусы трачу. Аптека Медсервис — тоже работает по програме. Это я все про Днепр, в остальных городах не знаю как с точками бонус плюс дела обстоят. Сейчас на универсалку поставил процент на бонус плюс и депо есть тоже плюсовый.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
8 августа 2015, 11:58
Ivan1311, добрый день.
Хотим заметить, что при проведении любых акций в условиях оговаривается куда будут производиться выплаты бонусного вознаграждения. Ознакомится с магазинами-партнерами Вы можете на нашем сайте bonus.privatbank.ua.
Проверить баланс Вы можете в аккаунте Приват24 «Мои счета — Бонус Плюс».
10 августа 2015, 14:32
Дайте ссылку где сказано что 50 грн переводится на бонусный счет, везде все пестирт словами БЕСПЛАТНО