Проблема

07111976 4 августа 2015, 12:37
Отделение по адресу: Киев, ул. Пушкинская, 25
У меня в банке 20000 гривен платила брала платила. Но положили на операцию пять месяцов была на больничном. Обратилась в банк вот такая и такая проблема дайте мне рекструризацию они отказали вам не положено как быть плачу одни штрафы и то не хватает.

4 августа 2015, 13:52
«дайте мне рекструризацию»
Ну да, конечно. Может вам ещё и штрафы попутно списать? Шанс получить реструктуризацию есть до того момента, пока не начинаются серьёзные просрочки по кредиту. А дальше — дело труба. Испорченная кредитная история и долговая яма в придачу.
Вы вон в мёртвой «Дельте» уже реструктуризировались с 15 000 на 150 000. Мало? 8)
Roll
Roll
4 августа 2015, 14:20
Не вводите всех в заблуждение. Реструктуризацию можно получить и при прострочке, все зависит от подходов банка. И даже часть долга некоторые банки списывают. Все зависит от политики банка и от вида задолженности (есть ли обеспечние, работа у заемщика и прочее).
4 августа 2015, 14:43
«И даже часть долга некоторые банки списывают»
Это ж в каком году последний раз такое счастье было? Можете привести свежий пример?
4 августа 2015, 20:29
В феврале этого года мне Приват при реструктуризации списал около 2 тыс грн.
4 августа 2015, 21:04
А какая полная сумма кредита была
4 августа 2015, 21:19
Было три потребительских кредита на 9 тыс, 7 тыс и 5 тыс грн. В течении года платил исправно, потом были проблемы из за которых где то 5-6 месяцев почти не платил не по одному из них. Много звонили с банка, просили заплатить, судом угрожала и тд.
Потом позвонили предложили реструктуризацию.
4 августа 2015, 21:08
Зачем вы такое пишите выж не после операции и родной брат у вас не умирал
Paradigm
Paradigm
4 августа 2015, 15:15
Напишите заявление, пусть письменно Вам откажут. Может менеджеры просто не хотели заморачиваться.
4 августа 2015, 16:37
Мне посоветовали подать в суд на банк и на то что отказали в страховке
PrivatBankQM
PrivatBankQM
4 августа 2015, 18:54
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение!
К сожалению, реструктуризация по Вашему договору недоступна.
По Вашей карте карте выставлен финальный счет в связи с нарушениями кредитного договора, при этом задолженность необходимо погасить в полном объеме.
С уважением, ПриватБанк
4 августа 2015, 20:45
Как же я могу погасить в полном обеме если я не могу где их взять я так стараюсь ложу всю пенсию и плюс еще немного
4 августа 2015, 20:47
Вы мне даже не даете выйти из просрочки как закрыть как
Anna Melnichenko
Anna Melnichenko
4 августа 2015, 23:06
Это же банк, а не благотворительная организация. Они не обязаны вам предоставлять отсрочки. Это только по их желанию может быть. Ведь сейчас депозитов поснимали много, а кредиты многие не платят.
Меня же не волнует вопрос где банк возмет деньги для выплаты моего депозита, вот он с вас эти денежки и выбивает…
Напишите официальное письмо на Днепр с уведомлением о доставке и потребуйте от них письменный ответ и уже от него пляшите…
olegcoma
olegcoma
6 августа 2015, 1:50
Реструктаризация возможна только при длительном не погашение кредита (со слов сотрудников привата это более 6 месяцев) и то если у кредитного инспектора хорошее настроение и нет ПМС-а. Советую обратиться к юристам.
6 августа 2015, 23:15
Юристы предлагают подать в суд на них так как у меня нету своего жилья вообще то говорят и взять им будет нечего только с инвалидности будут вищитывать 250 гривен