Так какой срок обслуживания запроса

mmm75 31 июля 2015, 16:38
При попытке снять наличность, банкомат денег не выдал, но деньги со счета списались. Обычная ситуация для Украины, а для Привата в особенности. При обращении в отделение банка заявку приняли(1967354,1967359,1967371,1967372 от 18.06.2015) и сказали, что заявка рассматривается в течение 14 дней. По истечении этого срока по т. 3700 уже сообщили, что в течении 30 дней. По истечении 30 дней, сообщают, что заявка рассматривается в течении 180 дней. Так в какие сроки рассматривается заявка? при снятии денег в приватовском банкомате. Ну а отношение к людям — отцу 83 года, и когда 24.07.15 он попытался узнать когда рассмотрят его заявку, ему заблокировали карту, мотивируя это тем, что ему надо ее перевыпустить. И ему в 83 года, на костылях, в жару +35 надо идти в банк, стоять в очереди, перевыпускать карту. Чтобы так Беня на старости мучался.

Dimkoo
Dimkoo
31 июля 2015, 17:42
Мне почти через 3 месяца вернули деньги обратно на счет.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
1 августа 2015, 16:27
Mmm75, здравствуйте.

В случае, если это была операция по мошенничеству, обработкой заявок занимается служба безопасности Банка, после чего Вам предоставляется официальный ответ. Если же это был сбой в работе банкомата, уточните, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию.

mmm75
mmm75
4 августа 2015, 9:27
Трудно писать про Приватбанк цензурными словами. Банк без принципов, как и его хозяин.

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Так какой срок обслуживания запроса