Жулики? Самое ужасное обслуживание что я видел!

Mikhail123 25 июля 2015, 9:56
Сразу после нового года подал заявку на получение депозита (по праву наследства).

Все документы были оформлены за день. Выплата как сказала сотрудник банка будет сделана в течении недели.

Прошел месяц — выплата так и не пришла.

Затем я несколько месяцев отсутствовал по работе в другом городе. Постоянно проверял, пришла ли выплата. Ходил разбираться в отделение банка, но мне там сказали мол не имеют доступа и с данной проблемой может работать только тот сотрудник который оформлял заявку.

Когда вернулся пошел же к этому сотруднику. И мне отговорками начали сыпать мол «что-то не так пошло», «у нас не получается», «какая-то ошибка», «заявка обработана и уже ожидает выплаты».

Т.е. я жду своей выплаты уже 7 месяцев. 7 месяцев!!! Вы только вдумайтесь!!! А обещали в течении 1й недели.

Такой наглости и наплевательского отношения я еще нигде не встречал. Вот и делайте выводы что это за банк такой,… одним словом.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
25 июля 2015, 14:44
Михаил, добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Жулики? Самое ужасное обслуживание что я видел!