Как приватбанк нарушает свой договор и обманывает людей

stromba 26 июня 2015, 23:35
Сегодня вопрос к банку: Если я правильно понял, с 27 июня (т.е. с субботы) за пополнение карты «Универсальной» будут брать 0,2%, минимум 2 грн (до этого брали просто 2 грн)
Где на сайте это описано?
Ответ банка: Информация о комиссии будет размещена на сайте в ближайшее время. Дополнительно, информация о комиссии будет отображаться в ТСО при проведении платежа.
А вот что написано в публичной оферте на сайте прихватбанка:
1.1.3. Права та обов'язки банку
1.1.3.2.4. Змінювати тарифи, а також інші умови обслуговування рахунків. При цьому Банк, за винятком випадків зміни розміру наданого кредиту (кредитного ліміту), зобов'язаний не менше ніж за 7 днів до введення змін проінформувати клієнта, зокрема у виписці за картрахунком, згідно з п. 1.1.3.1.9 Договору.

27 июня 2015, 5:59
Мы с вами в какой стране живем? Тут всем на всё наплевать. Главное — не потерять своё и урвать чужое.
Вы под таким микроскопом рассматриваете Приват.
Русский Стандарт заблокировал мою карту без какого-либо предупреждения на год. Мог бы наверняка и больше, но перед продажей Форварду карту разблокировали.
Юникредит ввел комиссию на снятие своих валютных средств с карты, куда они падают после окончания валютного депозита. Ввёл как для новых, так для старых клиентов. Которые уже разместили депозит и не рассчитывали на эти расхлды.
Альфа банк ввел абонплату для неактивных счетов (пол года нет операций) по депозитным картам. И всех разместивших депозиты более полугода с выплатой процентов в конце срока ждет сюрприз.
Сбербанк России ввел молча комиссии и без предупреждения вышел из Атмосферы. Все его клиенты, не рассчитывавшие на это, ушли в одно место.
Финансы и Кредит дл сих пор радуют лимитом карты 5 000. Хотя по факту 1 000 грн…
Какие люди — такие банки.
27 июня 2015, 14:13
*Вы под таким микроскопом рассматриваете Приват*
А вы почему так выгораживаете Приватбанк?!
27 июня 2015, 14:23
В чем вы видите мое «выгораживание»?
27 июня 2015, 14:41
В том что вы автора упрекнули что он рассматривает Приватбанк якобы под микроскопом, то бишь несправедливо придирается и тут же начали акцентировать внимание на других банках обслуживанием которых вы возмущены, чтоб показать что Приватбанк не хуже…
Но тем не менее stromba правильно заметил что Приватбанк не выполняет условия своей же оферты! И это только вершина айсберга!!!
27 июня 2015, 15:18
Stromba правильно заметил. Кто же спорит.
Акцентировал я внимание на не уникальности этого банка в его деяниях.
Обслуживанием приведенных банков я не возмущен так как в большинстве случаев не являюсь клиентом этих банков.
А то, что люди (практически одни и те же ники) изо дня в день сидят в одной теме и пишут одно и то же — удивительно. Да плюньте и уйдите с этого банка, если его минусы в вашем случае перекрывают его плюсы… Так нет же…
Кто-то кололся, плакал, но продолжал есть кактус.
Кстати, когда один из завсегдатаев этой ветки, великий теоретик гражданского права и законов Украины полез со своей теорией в другую ветку, ему там «надавали по морде» сами пострадавшие. Потому что теория и идеал — это одно, а практика и работа на реальный результат — это другое.

И второе кстати. Заметил, что банк меня не известил о том, что изменил в мою пользу тарифы. При снятии с карты для выплат через банкомат больше 50 000 убрали комиссию.
27 июня 2015, 15:44
*Да плюньте и уйдите с этого банка, если его минусы в вашем случае перекрывают его плюсы… Так нет же…*
Так уходят же, уходят и плюют в сторону Приватбанка при каждой возможности — это такая плата за испорченное настроение, нервы, потраченное время и т.п. Так что ничего удивительного! Око за око, зуб за зуб…
27 июня 2015, 15:46
Все правильно. Голосовать нужно ногами. А не беспрерывно ныть и сидеть исключительно в одной ветке Минфина.
Или теория применима только к одному банку?
27 июня 2015, 15:56
О какой теории вы пишите мне не понятно, как и то почему вас так раздражает нытье недовольных клиентов Приватбанка. Недавно один пользователь цитировал Жванецкого:«Ну не нравится тебе запах — отойди в сторону и не нюхай». Вот в данном случае эти слова очень уместны.

27 июня 2015, 15:58
Вот-вот, и я о том же…
Так не отходят же…
27 июня 2015, 16:07
Не отходят потому что обмануты, сорваны планы, ущемлены права… А вы чего так раздражаетесь, ведь если не нравится что пишут недовольные можете не читать, так нет же читаете и упрекаете где сидят и что пишут.
Вам не кажется что это личное дело каждого человека?
27 июня 2015, 16:11
Конечно личное.
Я не раздражаюсь.
Я упрекаю? Напоминаю — это сделали вы
minfin.com.ua/company/privatbank/review/76566/#com2616220
27 июня 2015, 16:15
*Голосовать нужно ногами. А не беспрерывно ныть и сидеть исключительно в одной ветке Минфина*
Раздражение и упрек налицо!
27 июня 2015, 16:24
Это лично мое мнение. Как бы я поступил в данной ситуации.
В отношении вас я пример уже привел выше.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
27 июня 2015, 11:22
Stromba, добрый день!
При пополнении карты третьими лицами (без присутствия карты) в тepминaлaх самooбcлуживания, тариф за операцию составляет 0,2% min 2 грн.
Информация о комиссия размещена на нашем сайте, в разделе «Условия и правила предоставления банковских услуг» https://privatbank.ua/ru/terms/, а также по ссылке https://privatbank.ua/ua/platezhnie-karty/karta-dlia-viplat/

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Как приватбанк нарушает свой договор и обманывает людей