Банкомат бьет током!

luck82006 26 июня 2015, 22:04
Сегодня в Киеве по адресу пр-т Академика Вернадского 79 в здании Приватбанка банкомат ударил меня током. Никто из сотрудников отделения не извинился.

На нервной почве разболелось сердце. Бог судья!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
27 июня 2015, 11:14
Luck82006, добрый день.
Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.
Для устранения проблемы в работе банкомата, информация передана нашим специалистам.
sergunya73
sergunya73
27 июня 2015, 16:00
А вы уверены, что именно банкомат вас ударил током? Может это вы его ударили зарядом статического электричества? :-)
luck82006
luck82006
27 июня 2015, 17:49
Ни один банкомат меня не бил током.Через минуту я сняла деньги из банкомата что на улице.Там током не бьет.Такое имеет место из-за неправильного заземления.За день до этого на банкомате висела табличка, что он не работает. Видно при ремонте что-то не то намутили(.
Evgennnn
Evgennnn
28 июня 2015, 8:44
Вы совершенно правы, багкоматы бьют током именно из за неправильного или вообще отсутсвия заземления, и увы это часто.кстати в данном случае вы согластго дейсвующюму законодательству можете неотхожя от банкомата вызвать милицию вызвать электрика и написать заявление, потом подать в суд на возмещение морального ущерба. это все возможно в любом городе кроме днепрлпетровска так как там такого рода дела по приватбанку передают в жлвтневый суд и разбирает их судья гончаренко котооый как известно карманный судья коломойского
3 июля 2015, 18:47
Судебную практику покажите, где приватбанк возместил моральный ущерб через удар банкомата! Дело маловыиграшное, потому-что нет документальных доказательств и свидетельских показаний.
rich6777
rich6777
28 июня 2015, 16:02
Это вместо кофе по утрам)
future77
future77
2 июля 2015, 11:04
Банкомат, ток, неизвенившиеся сотрудники, сердце, Бог. Все это как-то подозрительно. А Вы банку ничего не должны?
3 июля 2015, 18:48
Я бы дал в ответ сдачу этому банкомату и очень сильно! Защитная реакция.