Очень дорогая рассрочка

Olia1992 23 июня 2015, 12:15
10.01.2013 в магазине взяла телефон в рассрочку телефон на сумму 5794.44 + непонятная страховка от приват 1036.44, итог 6794.44.
Как объяснил мне кредитный специалист мне дают рассрочку сроком 3 года.Если я выплачу ее за первый год, то не заплачу процент, а если позже, то с ежемесячным платежем должна буду платить +92 Грн.процент привату.
Выплатила я эту рассрочку 03.2015, мне пришло смс, что моя задолженность по кредиту составляет 0,00 грн.)Вздохнула с облегчением, что кредита нет.Прошло несколько месяцев и тут начинают приходить смс о задолженности 180 грн, через буквально неделю 270.Пошла в приватбанк, девушка… даже не удосужилась посмотреть кредитный договор.Открыла через приват 24 историю и начала рассказывать, что моя задолженность 305грн.и кредит не закрыт и платить процент банку я обязана до 2016 года.Я просила у нее написать заявление, что мой кредит выплачен и я не должна ничего, она отказала мне в этом.И заявила, что смс которое мне пришло о погашении кредита было ошибочное и я все равно должна.Так ув.сотрудники приватбанка объясните за что? сумма кредита полностью выплачена… И что вообще значит ошибочное смс?! А сегодня мне звонят и говорят, что я должна уже 360 Грн.и у меня есть 2 дня на погашение.Ответьте мне пожалуйста как разобраться в этой ситуации.Спасибо!

zalexx
zalexx
23 июня 2015, 12:42
НЕ ПЛАТИТЬ!
23 июня 2015, 12:59
Да, но не хочется портить кредитную историю(
PrivatBankQM
PrivatBankQM
23 июня 2015, 18:42
Уважаемая Ольга!
Решением Вашего вопроса занимаются наши специалисты, как только будет решение, мы сразу же Вас проинформируем.
23 июня 2015, 20:16
Спасибо, очень жду.